Компьютерная программа Телепрограмма Tviz - тв программа передач онлайн - отзывы

• 23.01.2016 - 23:47
    Офлайн видеоплеер.
    Здравствуйте. Начну с того, что очень часто нахожусь в разъездах по всей России. Бывает такое, что дорога занимает слишком много времени. И мне как общительному человеку становиться уж очень грустно, поэтому в последнее время, я просматриваю кинофильмы на своём любимом телефоне.
  • 09.02.2016 - 16:27
    Отличное приложение для работы с вашими балансами
    Мир не стоит на месте, а информационные технологии и прогресс опережают любое другое направление нашей повседневной жизни. Сейчас никого не удивишь модными и современными гаджетами, у всех имеются и телефоны и планшеты, а вот приложениями на них удивить ещё можно.
  • 16.07.2016 - 17:29
    Мне было жалко потратить 15 р. за это приложение. Скриншоты. Отзывы из Appstore
    Привет всем ) Я любительница фитнеса и силовых упражнений.Для меня не так важно быть худой . Так как я на первое место ставлю состояние кожи и мышц. Стараюсь регулярно заниматся спортом, каждый вечер по часу и в выходные дни тренировка занимает 4-6 часов.
  • 28.10.2017 - 11:52
    Хомячок, хомячок ....я уже не толстячок
    Всем привет ! Если у вас лишний вес, вам сюда! Нет, никаких диет, это вам не волшебная пилюля! Это отзыв о толстом жирном хомяке, который желает похудеть! Именно так. А именно о мотиваторе, союзнике, помощнике...да что уж там, об отличном приложении для подсчета калорий.
  • 16.01.2019 - 10:14
    Если вы фанаты быстрого перекуса - данная программа то, что Вам нужно
    Иногда возникает необходимость быстро перекусить на ходу, или в небольшом кафе (закусочной), где демократические цены и нормальное качество приготовления пищи.
  • 08.09.2019 - 18:15
    Стриптизер из Индии, 🦍странные люди, 🐒невеста и аквапарк. 🌎И много интересного в мобильном приложении для знакомств с иностранцами
    Всем привет) Хочу поделиться с вами своим мнением о мобильном приложение "Airtripp". Круто? По мне так очень. Это меня и зацепило. Думаю многим было бы интересно пообщаться с людьми других национальностей. Чисто даже ради интереса. Основные характеристики.
  • 01.12.2019 - 04:14
    Точный прогноз погоды на каждый день!
    Перепробовал кучу приложений по прогнозу погоды. То показывают совсем не то, а другие вообще пишут что на улице солнце, а по факту дождь. И аналогично про снег и морозы. Наткнулся на приложение Foreca weather установил и начал тест драйв так сказать. Какая погода самая точная?
  • 23.11.2020 - 15:17
    Вернула налогов свыше 100 тыс. рублей. Никуда не нужно ходить! Теперь можно делать возврат через телефон - декларации на покупку или продажу квартиры, возврат за лечение зубов, обучение и многое др.
    Тема налогов касается практически каждого из нас. Но многие просто не хотят заморачиваться и разбираться в налоговом кодексе, оно и понятно - в нашем бешеном ритме жизни не хочется тратить лишнюю минутку на обучение себя налоговой грамотности - проще заплатить и сидеть спокойно, ждать свой возврат.
  • 09.02.2015 - 14:59
    Хотите поиздеваться над собой? Тогда ВПЕРЕД → новое приложение Makeup Genius от L'Oreal USA ПОМОЖЕТ вам в этом! Я расскажу, что это за app и покажу свои преображенные ФОТО ▶
    Вы не знаете, какой оттенок помады или теней вам подойдет больше всего? Лореаль предлагает нам проверить это в новом приложении Makeup Genuis . Посмотрим, что же из себя оно представляет! Всем привет! Мой отзыв называется - "Дело было вечером, делать было нечего!
  • 16.11.2020 - 23:04
    Совсем не детская игрушка
    Всем здравствуйте! Решила сегодня написать о популярном мобильном приложении Клуб Романтики . Больше года назад, заскучав в непогожий отпускной денёк, решила я поискать в play market головоломку для развлечения и "убивания" времени:) в рекомендациях было предложено несколько вариантов, скачивала я…
  • 12.11.2020 - 19:36
    Набор французской косметики Lierac за 200 рублей? Зубная паста за 3 рубля? Лекарства со скидками 80-90%? А еще Еаптека стала частью Сбера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу написать о своем любимом приложении и по сути о своей любимой интернет аптеке- Еаптеке, которая на днях стала Сбер Еаптекой. Пока еще это слияние с со Сбербанком никак ни на чем не отразилось, по крайней мере я заметила только изменение дизайна.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 13.11.2020 - 19:33
    Китайская площадка Aliexpress. Ну что покажу свои покупки в данном приложении, что заказывала я и чем осталась довольна все же
    В мою жизнь давно спокойно уже вошел интернет покупки, не проходит и недели, чтобы я не ждала очередной заказ с интернета. Вот только если раньше ждал свой заказ с большим трепетом, то сейчас уже относишься к этому намного спокойней. Сегодня мой отзыв будет о Приложении AliExpress .
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 14.01.2021 - 10:26
    Вот и все, закончились переводы с Irecommend на ЮMoney! С каких сайтов и приложений переводы пока действуют. Что я буду делать дальше? Очень жаль, что дружба с этим приложением продлилась так недолго.
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я бы хотела рассказать про мобильное приложение "ЮMoney" от "Сбера". Зарегистрировалась я в нем, когда оно еще называлось "Яндекс Деньги". К моему огромному сожалению это произошло уже после обязательной инициализации кошелька.
  • ⁉️ Где я в пандемию достаю такие важные но ныне дефицитные препараты для двух самых близких с «тем самым» COVID - диагнозом...
    Я никогда не могла подумать что в эпоху всеобщего потребительского изобилия может настать дефицит, да ещё на что... На простейшие аптечные препараты коих всегда было в избытке, и даже при отсутствии какого-то конкретного торгового наименования всегда можно было найти аналоги по действующему…
  • 27.10.2020 - 07:55
    Как я заработала 3000 руб
    Привет! Я уже писала про свою опыт инвестиций в ценные бумаги и продолжаю постигать все тонкости данного способа заработка. Не так давно мне позвонила подруга и рассказала, что Тинкофф проводит акцию, в которой можно пройти обучение и получить ценные бумаги в подарок.
  • 25.12.2020 - 22:45
    В Москве самоизоляция проходит особым образом. Приложение, которое следит за тобой и штрафует за малейшую провинность
    Всем привет!) "Посчастливилось" и мне подхватить всеми известный вирус, которым сейчас болеет чуть ли не половина мира. Начало истории банальное: сдала мазок, получила положительный результат теста. Что было для меня очень неожиданно, т.к. абсолютно никаких симптомов не было.
  • 04.01.2021 - 09:49
    Canon Camera Connect и ты сам себе фотограф! Приложение, без которого я бы не написала большую часть своих отзывов.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Какие мысли возникают у вас, когда вы видите подобные фотографии? Она не может жить без своего телефона?’ Хвастается новым смартфоном?’ На самом деле все гораздо прозаичнее: я снимаю себя на зеркальную камеру через телефон!