Опубликовано 19 Май, 2010 - 18:32

Приобрела солнцезащитное молочко, хотела по-еврейски сэкономить – и лицо мазать, и тело, когда понадобиться. Но что-то прогадала, не удалось получить так дешево такой объем, и чтобы все было нормально. Я взяла garnier amber solaire с высокой степенью защиты spf 30, купилась на надпись ультраувлажняющее с нутрифлафонами кактуса и витамином Е, да еще и полная защита от uva/uvb, в составе новый фильтр Meroryl sx . Вообще же было бы отлично – и увлажнение тебе, и защита от солнца. Но е-мое! Как он блестит, жирнится, прямо-таки переливается на лице. Ждала долго, думала, что впитается – ничего подобного. Матовой пудрой если пробовать приглушить блеск, еще сносно, но обновлять надо. В общем, не универсальный продукт, только для тела. Но по исследованиям Garnier Ambre Solaire Moisturising Protection Milk - самое лучшее солнцезащитное средство, эффективнее Vichy Capital Soleil, La Roche-Posay Anthélios, Lancôme Sôleil DNA Guard по соотношению цена - качество
Yermingне рекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.05.2010
Я пробовала крем солнецезащитный для лица spf 15 с теми же нутрифлафонами кактуса и витамином Е,оказался жирнющим ужас.И как этим можно лицо мазать в жару не знаю.
22.06.2011
Вообще это молочко сугубо для тела. О лице в правилах использования ни слова нет.
Но от солнца все-таки это средство защищает отлично!
02.10.2011
это молочко просто супер. а если вам было нужно что-то для лица - надо было купить крем для лица с SPF
Официальный представитель Garnier Official
09.06.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах.
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также