Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:57

В очередной раз пришедши в аптеку за Бепантеном (ребенку) оказалось что его нет, но есть Д-Пантенол, который так же содержит в себе декспантенол. Разница в цене небольшая, рублей 20. Купила, куда же деваться.

Итак, крем более жидкий, есть сравнить с кремом Бепантен (с мазью не сравниваю вообще).

Следовательно расход его больше. Впитывается так же очень быстро, даже если наносить на свои руки (на трещинки от сухости), так что улучшения нет. Когда наношу на кожу ребенка толку нет совершенно, мучилась пару дней, не выдержала, пошла на поиски другого средства.

Недостатки
  • Неэффективный
Nata refне рекомендует
09.01.2017
Не покупала этот крем.
  • 28.11.2019 - 10:21
    Великолепное средство для питания и регенерации сухой кожи рук! За ночь заживляет трещинки!!!
    Всем привет!   Сегодня буду петь дифирамбы суперсредству для регенерации кожи, а именно крему Д-пантенол-плюс от Нижфарм.   производитель: Нижфарм, Россия объем: 30 мл стоимость: 336 рублей.   Вообще, покупка случайная. Я заказала в аптеке д-пантенол крем, рассчиталась и побежала домой.
  • 18.05.2019 - 17:46
    Чудодейственная мазь, в адрес которой смело можно сказать: "Семь бед - один ответ!". Бюджетный аналог Бепантена - Д-Пантенол. Мастхэв!
    Всех заглянувших приветствую в своём отзыве!)   Сегодня хочу поведать о чудодейственной мази, которая должна быть в аптечке в каждом доме. Нет, лучше не в аптечке, а в холодильнике.)   Д-ПАНТЕНОЛ 5 МАЗЬ Обьем - 25 г   С данной мазью я знакома более 3-х лет.
  • Мазь Д-Пантенол от Egis всегда есть в моей аптечке| Чем отличается пантенол в креме от мази|Как я использую мазь Д-Пантенол-10 способов|
    Всем привет! Мазь Д-Пантенол от Egis вечный житель моей аптечки и это то самое средство в котором я уверенна и вижу результат . Стоимость 25 гр 250 руб, 50 гр 450 руб; Производитель Хорватия; Срок годности 2 года.
  • 24.12.2019 - 14:39
    Мазь Ozon Д-Пантенол работает! Может не идеальна, но хороша! Фото лечения кожных покровов, ободранных коленей! (впечатлительным от вида крови заходить осторожно!)
    Привет! Пантенолом мы с сыном мажем все - потертости, ссадины, ожоги, порезы, расковырянный прыщик, лопнувшую мозоль, плохо заживающие следы от герпеса и т.п.
  • 10.04.2021 - 15:20
    Спасатель для кожи!
    Здравствуйте! Я хочу написать про спрей для тела и лица Пантенол от Аэро-Про.Данный продукт я приобрела в аптеке. Цена составляет 250рублей Я часто использую спрей Пантенол летом,потому что я обладательница светлой кожи и летом большой риск получить солнечный ожог.И в таких случаях я мажу нужное…
  • 15.01.2017 - 21:40
    Сто бед-одно решение! Многофункциональный регенерирующий бальзам Спасатель. Эффективней средства я еще не встречала. Но будьте аккуратнее при нанесении этого бальзама!
    Всем привет!   Со спасателем я познакомилась где-то в 2011 году, чуть позже расскажу, при каких обстоятельствах. С того времени бальзам поселился в наших аптечках - домашней и дорожной. Цена: 137 р. Объем: 30 гр. Купить можно в любой аптеке. Это одно из тех средств, которые всегда в наличии.
  • 27.05.2009 - 09:10
    Прекрасное средство от ожогов, трофических язв и пролежней
    Данное средство применяли для лечения пролежней у лежачей больной, когда на привычные средства надежды уже не было. Наносили этот гель на рану, покрывая ее полностью слоем геля. а потом обычную марлевую повязку накладывали.
  • 12.08.2016 - 10:31
    Я ничего не могу рассказать про ботокс с помощью солкосерила, зато могу рассказать про то, как он помог мне избавится от рубцов после аварии и акне. И еще он мой главный помощник от следов после герпеса. Фото.
    Приветствую всех заглянувших на огонек! Совсем недавно я начала писать серию отзывов, которые помогли восстановить мне лицо. Да-да, именно восстановить.
  • 12.01.2016 - 14:43
    Нет уж, не такого эффекта я ожидала от регенерирующего средства ►►гель Куриозин - полный провал, во всех областях применения: прыщи, постакне, омоложение ►►Фото После
    Доброго времени суток)   Честно говоря, я даже не думала писать отзыв об этом средстве. Это даже по фото видно, так как обычно делаю фотосъемку продукта до использования, а тут все наоборот странно, что упаковку забыла выкинуть.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 28.02.2021 - 15:36
    Стало ещё хуже, чем было ДО 🙅‍♀️. Не рекомендую людям с чувствительной кожей и дерматитом 🙅‍♀️
    Здравствуйте дорогие читатели! Я уже давно борюсь с непонятным мне дерматитом на лице, который начался около 8 лет назад. Была у многих дерматологов, в разных городах и даже странах, сдавала анализы, но результата или хотя бы заключения, что это, у меня нет.
  • 15.02.2021 - 15:58
    Лучшее средство по уходу за кожей. Избавляет от чёрных точек и угрей, выравнивает текстуру, увлажняет.
    Не так давно я рассказывала об экстракте алоэ в ампулах, о его уникальных свойствах и воздействии на кожу, о способах поддержания иммуеитета с помощью алоэ.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 17.02.2021 - 11:36