Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 21:08

Напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass я приобрела уже очень много лет назад, еще в 2005 году, когда обнаружила, что беременная жена моего двоюродного брата весит чуть больше меня, а ей рожать через месяц. Тогда я впервые задумалась, что весить 68 кг при росте 165 см не прилично. поэтому потребовался инструмент, который позволил бы контролировать свой вес.

напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass, внешний вид.

Выбор пал именно на эти весы по ряду причин:

1. Очень понравился дизайн. Платформа изготовлена из прозрачного закаленного стекла, большой жидкокристаллический дисплей окружен ярким цветным полукругом.
    напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass.
  2. Полукруг этот является системой цветовой индикации веса: ​ - зеленый индикатор загорается при потере веса (производитель утверждает, что это происходит при потере жира и наборе мышечной массы, не знаю мне кажется, что весы просто определяют уменьшение веса);
    напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass, уменьшение веса.
    - оранжевый индикатор срабатывает, если вес остался на прежнем уровне;
    напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass вес стабилен.
    - красный индикатор загорается при увеличении массы тела (производитель опять же утверждает, что это означает потерю мышечной массы и увеличении в организме жира).
    напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass, увеличение веса.
  3. После цветовой индикации, весы указывают изменение веса в цифровом выражении.
    напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass, зеленый индикатор при снижении веса.
  4. Весы имеют память на двух пользователей, так что пользоваться можно двум людям независимо друг от друга. Каждый будет знать сколько сбросил или набрал, весы запомнят.
    напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass, память на второго пользователя.
    напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass, память на конкретного пользователя.
  5. Весы автоматически включаются, когда на них встаешь, и так же самостоятельно отключаются через 20 секунд.
  6. Максимальный вес, который весы выдерживают - 160 кг, мы с мужем и ребенком втроем столько не весим.
  7. Шаг измерения - 100 грамм, погрешность также 100 грамм.
  8. Весы работают от двух батареек 1.5 В типа ААА. За все время использования батарейки меняла только два раза.

напольные весы TEFAL PP 6048 Evolis Glass, обратная сторона.

Благодаря эти весам я теперь постоянно могу контролировать свой вес, особенно актуально для меня это было, когда я сидела на диете и во время беременности, когда каждый грамм на счету. Весы меня ни разу не подвели, вес всегда соответствовал тому, что определяли в женской консультации, так что весы очень точные! А если учесть, что в эксплуатации они у меня уже почти 9 лет, то еще и очень надежные!

Такие весы необходимы каждому человеку!

А теперь о том, как правильно взвешиваться при контроле веса:

• взвешиваться необходимо в одно и то же время суток, чтобы определить изменения веса за 24 часа. Идеально - утром натощак, после туалета;
  • весы должны стоять на идеально ровной поверхность, тогда они не будут давать погрешности;
  • взвешиваться в одной и той же одежде, а лучше без нее, тогда будет виден "чистый вес".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В КАКИХ СИТУАЦИЯХ МНЕ ПРИГОДИЛИСЬ ВЕСЫ:

ДИЕТА ПО ГРУППЕ КРОВИ

СЕЛЬДЕРЕЕВАЯ ДИЕТА

ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ДИЕТА

КАК ВЕСТИ ДНЕВНИК СЪЕДЕННОГО

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Точные и надежные
Muumimammaрекомендует
24.04.2014
Хорошие весы.помню их еще с вашего отзыва про похудение.класс!!!
24.04.2014
Нужно на свои запрыгнуть, давно уже не взвешивалась Laughing out loud
25.04.2014
Весы - один из самых важных предметов в жизни девушки! Wink
25.04.2014
хорошие весы) у меня сейчас такие неудачные, на сантиметр переставишь, на полкило больше покажут((
25.04.2014
весь отзыв прочла,а сколько стоят весы не увидела вроде…
25.04.2014
Вита Астер, исправляю оплошность. В то время (9 лет назад) они стоили около 1500 рублей, на сегодняшний день около 2000 рублей.
25.04.2014
хорошие весы, а у меня все механические Sad(
25.04.2014
Я всегда взвешиваюсь только натощак, чтобы цифры не сильно пугали Big smile
Индикатор - интересная задумка!
Классные весы с памятью. А мне приходится напрягать свою память))).
25.04.2014
У меня обычные весы. Электронные, но памяти у них нет. Прям захотелось себе такие же, как у вас.
Красивые весы, позитивные!
Хорошие весы)
28.04.2014
Отличные весы!
Весы дома напольные есть, но другой фирмы, нужная вещь)Что с индикаторами, мне понравилось! У меня просто вес показывают)
21.02.2015
хорошие весы, как раз ищу себе новые