Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 18:04

Кому то, кто планирует деточек две полоски счастье и радость, мне же тест был нужен в очередной раз НЕ увидеть две полоски. Делаю в который раз-никогда никаких ложных результатов. Ни слабой второй полоски, ни двух полосок, ни одной-показательной о неисправности теста. Тест показывает мне полоску буквально через 20 секунд, через минуту она четка и яркая, далее-ничего не растекается, не подсвечивается лишнего.

Постоянно забываю какой стороной его опускать, и однажды на нервах сунула синей стороной, и то, тест показал в итоге правильный результат.

Для тех, кто тоже может потеряться что куда прилагаю фото.

Тест делала как после одной недели от ПА, так и после 3 недель (2 дня задержки), для верности результата)

Как надумаю лялю-вооружусь кипой Эвитестов))

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет подозрительных разводов и пятен
  • Продаётся везде
  • Точность
  • Удобный
Недостатки
  • В процессе использования я не обнаружила недостатк
santa_sanрекомендует
18.11.2014
Ха-ха, ну вы насмешили. как вы умудрились его наоборот сунуть? Наверное, сильно нервничали)))
19.11.2014
Эхехехе) Да, накрутила себе что у меня все признаки беременности, и забыла в очередной раз, как его, окоянного использовать Big smile
28.07.2015
Блин, может не в тему. но я однажды прокладку не той стороной положила на белье))) представьте, каково было ее отдирать???!!!
А я с нетерпением ждала своих 2 полосочек!
16.06.2018
Я тоже очень нервничала, и окунула тест не той стороной! Просто у меня малышке всего 3 месяца и ко второй полоске я сейчас не готова!))) сделаю ещё один!