Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 14:51

Всем добра!!!

Кондиционер для белья - это такое средство без которого вроде бы и можно обойтись, но не хочется!!! ЗБК разработали целую линейку средств для детей с рождения ну и выше соответственно, она так и называется - " Детство".

Основная информация:

Место покупки: Магнит Косметик, Ашан, Пятерочка.

( к сожалению не во все городах можно встретить).

Стоимость: в пределах 300 рублей.

Объем: 1,2 л.

5% или более, но менее 15% катионные ПАВ; менее 5%: глицерин, умягчающая добавка, ароматизирующая добавка (в т ч. метилпропиональ, гексилциннамаль), экстракт ромашки, оптический отбеливатель, консервант.

МОЕ знакомство с КОНДИЦИОНЕРОМ для белья " ДЕТСТВО".

Внешне кондиционер выглядит обычно, но имеет колоссальное преимущество в виде удобной ручки.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Приятное оформление в телесных тонах с изображением мальчика и девочки в ромашковом поле. Так здорово, я бы и сама там побывала, необычайно спокойная атмосфера.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Как я и говорила тара оснащена удобной ручкой, что позволяет аккуратно использовать кондиционер, в свою очередь из рук не выскользнет.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Крышка осуществляется в виде мерного стаканчика, она прозрачная.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Под крышкой, можно увидеть идентичное вытянутое горлышко в виде воронки, как и у геля для стирки белья. Внизу есть отверстия при помощи которых жидкость стекает в тару, а не остается в отсеке.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Все это можно отвинтить и добраться до основного горлышка, вообще очень удобно на самом деле.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Кондиционер на мой взгляд обладает жидкой консистенцией, что и свойственно для него. По стандарту молочный оттенок.

АРОМАТ.

Луговая полянка с ромашками бьет в нос сразу, как только открывается колпачок. Запах мощный, не химозный, но очень сильный. Аромат предусмотрен для успокоения малышей, ведь ромашка обладает отличными свойствами.

Обладает антисептическим, противовоспалительным, а также успокаивающим действием.

Не нужно уповать на спокойствие малыша от приятного аромата вещей, как купали в ванночке с ромашкой, так и продолжайте это делать, все это натурально, а вот кондиционер, всего лишь придает аромат ткани.

➡️ Способ применения можно увидеть сзади бутылки:

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

И так наливаем содержимое в специальный отведенный отсек в стиральной машине. Начинаем стирать и выжидаем время окончания стирки.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Достаем белье из машины и вносим свой вердикт о стирки:

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

И так достоинства и недостатки:

Сразу, как только я открыла люк у машинке, мне донесся в нос аромат. Вот смотрите, что же нам говорит производитель о нем :

имеет легкий, едва ощутимый аромат.

Я не могу согласиться с этим вердиктом, аромат не едва ощутимый, далеко не легкий!!!

• Приятный - да!
  • Ненавязчивый - хм, тут сколько людей, столько и мнений!!! К примеру я прям в восторге нахожусь от этого аромата, мне очень нравится, а вот муж с сыном сказал: фу, мам, что это за парфюмерия такая, неужели Настя( дочка) разбила духи!?

Так что, для себя я отмечу этот запах приятным, но слишком сильным и возможно кому то он будет мешать, ведь на вещах, таких как пастельное белье, плед, полотенца он задержит дня на два точно, без приукрас.

✔️ Несомненно я поставлю галочку за аромат! Он не химозный, приятный, парфюмерно - ромашковый, но имейте ввиду при покупке нужно учесть, что будет стоять дня два! Всегда можно найти выход из положения и использовать правило " Б" : лучше недолить, чем перелить!!!

✔️ Удобный дизайн тары. Ручка и отвинчивающийся дозатор, который можно перенести на другое средство - я отметила это как плюс, не везде такое можно встретить.

✔️ Экономичный - да! Я так же считаю, что можно наполовину сократить кондиционер, что бы избежать сильного аромата, но все так же получить мягкость ткани.

✔️ Когда высыхают вещи, я ощущаю мягкую ткань, особенно это выражено на полотенцах, пледиках или пушистых тканях. Глажку облегчает, сокращает время препровождения у утюга. Так что свидание с утюгом не займет много времени - УРААА...

✔️ Обладает антистатическим эффектом.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

К недостаткам я отнесу один лишь нюанс - кондиционер не везде можно приобрести в оффлайн магазинах.

_____________________________

Мое окончательное мнение:

И так кондиционер выполаскивается с любых тканей абсолютно весь и не оставляет после себя ни липкости, ни каких либо раздражений на теле. Мягкая и приятная к телу ткань с приятным ароматом лугов.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Я пожалуй порекомендую кондиционер " Детство" от ЗБК, знакомство прошло на Ура!

Достоинства
  • Вещи долго остаются свежими
  • Идёт с рождения
  • Красивый дизайн
  • Легко гладить
  • Придаёт мягкий эффект
  • Удобное горлышко и дозатор
Недостатки
  • ! мало где продается
  • Сильный аромат
Katerina163рекомендует
18.04.2020
Да он пока мало где представлен, но тем не менее думаю, что это временная проблема. На самоизоляции вообще сейчас тяжело что купить в офлайн магазине Laughing out loud
18.04.2020
Big smile и когда закончится эта самоизоляция уже. Мне кажется все с ума посходили с ней Big smile , особенно в школе
Про минусы - запомню!
Ага, имейте ввиду.
18.04.2020
Носик очень удобный у этого кондиционера)) хотела бы и в свои леноры такой же)
19.04.2020
Отличный кондиционер! Возьму на заметку!
Какой у тебя яркий, желтый халатик Smile
где его купить?

Я вижу в продаже только лишь бежевые и белые)
19.04.2020
Привет, С праздником светлой пасхой тебя ! Халатик покупала очень давно лет 6 назад, на энтзиастов остановка, вот там сейчас же хлебный , видела может, вот с торца там магазинчик был с халатами ))) я год уже не была не знаю, возможно закрылись уже, но там куча разных было, можно выбрать красоту, но дороговато (((
Привет, Катюш Sexy
С Великим праздником Пасхи!!!!

Спасибо большое за наводку!
Хорошее средство ?
Надо брать
20.04.2020
мой закончился, может этот попробовать..
21.04.2020
Наверное, тут зависит от чувствительности носика Wink Действительно, кому-то запах может показаться очень легким, а кому-то даже навязчивым
23.04.2020
Да, с отдушкой они перегнули....
28.04.2020
Я предпочитаю использовать бытовую химию для детей, так как считаю, что она сделана под более строгим контролем. Если встречу в продаже, то приобрету.
08.05.2020
Хорошее средство, возьму на заметку.