Опубликовано 14 Январь, 2017 - 14:44

Конфеты с алкоголем в составе начинки мне очень нравятся. Алкоголь придаёт своеобразную остроту вкусу и делает вкус более изысканным.

Начинки с его участием могут самыми разнообразными. Например, как в моих самых любимых конфетах - "Столичные" Красный октябрь" или в таких, как Fazer Liqueur Fills.

• Коробка привлекает внимание дизайном, но, к сожалению, неудобно открывается. Просто сбоку, с торца, где заклеено. А хотелось бы красиво открыть по центру. Но это мелочи.
  • Конфеты каждая в красивом фантике из фольги.

• Фантики четырёх цветов, так как конфеты с четырьмя начинками.

1. Maraschino (Мараскин)

бесцветный сухой фруктовый ликёр, изготавливаемый из мараскиновой вишни , измельчаемой вместе с косточкой для придания напитку вкуса горького миндаля. Настоящий мараскин выдерживается не менее трёх лет, содержание в нём алкоголя — 32 %

Начинка горьковатая.

2. Brandy cherry

Бре́нди - крепкий алкогольный напиток, общий термин для обозначения продуктов дисцилляции виноградного вина крепостью 40—60 %.

В начинке присутствует выраженная кислинка и привкус вишни.

3. Rom

Ром — крепкий спиртной напиток, изготавливаемый путём сбраживания и перегонки побочных продуктов сахарно-тростникового производства. Прозрачная жидкость, получающаяся после перегонки, обычно затем выдерживается в дубовых бочках.

Это самая острая алкогольная начинка с густым и насыщенным вкусом.

4. Punsch

Пунш — собирательное название коктейлей, в первую очередь алкогольных, обычно содержащих фрукты или фруктовый сок

Эта начинка для меня самая вкусная. Она праздничная, пряная, с приятным ароматом фруктов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я обожаю такие конфеты. Они рассыпаются во рту, похрустывают сахарными осколками.

Бывают конфеты с жидкой алкогольной начинкой без сахарного контейнера. Они вызывают во мне разочарование. Не хватает похрустывания.

• Состав не идеальный в части эмульгатора. Но плохим состав назвать нельзя.

Приятные конфеты. Периодически покупать можно. Цена за 350 грамм - 450 рублей.

Здесь все мои отзывы на продукты питания

Достоинства
  • Вкусные
  • Сахарный контейнер
Аделаида Райскаярекомендует
14.01.2017
Выглядят эти конфетки очень аппетитно!
неожиданно!понравилось оформление.
14.01.2017
Эти не пробовала, другие конфеты покупала этой марки, очень вкусные.
14.01.2017
Пока не пробовали такие конфетки.
14.01.2017
Раньше любила конфеты с ликером, сейчас наоборот
Аппетитные конфетки Smile
MMDams
неожиданно!понравилось оформление.
Спасибо Smile
14.01.2017
а мы вот все "бухаем",пусть якобы конфетки-но все равно с алкоголем Big smile
14.01.2017
Давно я не кушала алкогольные конфеты, прям так захотелось))
14.01.2017
Мне нравится этот производитель, а вот именно таких конфет не пробовала. Буду иметь ввиду, что вкусные)
14.01.2017
Коробочка привлекательная,мне бы захотелось такую купить)))
14.01.2017
Редко попадаются достойные конфеты с алкоголем и чтобы были приятные, эти явно хороши и вкусные.
14.01.2017
"Столичные мне очень нравятся, надо и к этим присмотреться
с ликером обожаю конфеты
Fazer вообще все конфеты вкусные, особенно Гейша Smile
15.01.2017
Fazer умеют конфеты делать.
15.01.2017
Попробовать можно было бы!