Привет всем любителям вкусненького и горячительного!!! Сегодня расскажу про одни конфетки, которые покупала к праздничному столу. Конфеты финской фирмы Fazer Liqueur fills , покупала в магазине "Перекрёсток" примерно за 150 руб. Но обычно они стоят в районе 200 руб, вес-150 гм.
Упаковка красивая, яркая.
Из названия следует, что конфеты с жидким ликёром, но я всё-таки думала, что конфеты просто со вкусом алкоголя. Но нет....... Оказались с самым настоящим ликёром!!!
В упаковке достаточно много маленьких конфеток в индивидуальной упаковке. Их 4 разновидности: с ромом, пуншем, ликёром Мараскино и с вишнёвым бренди!
И
в каждой конфетке действительно очень насыщенная жидкая начинка из соответствующего алкоголя, и каждый вкус очень выразительный!!! А сверху конфета состоит из сахарной оболочки, которая прямо хрустит на зубах
и тёмного шоколада!
Состав в целом неплохой
сахар, вода, какао-масло,какао тёртое,этиловый спирт,молочный жир, ликёры
А теперь моё субъективное мнение!
Оригинально, но конфеты очень сладкие, приторные, я не очень люблю алкоголь, поэтому для меня они слишком алкогольные, начинка я бы даже сказала, крепкая, обжигает, нужно чем-то запивать. И сахарная оболочка скрипит на зубах, нужно её разжёвывать. Но если быть объективной, то тем, кто любит ликёры, именно такой вариант очень понравится, потому что сами ликёры и шоколад в сочетании вкусные, можно в четырёх конфетках попробовать сразу 4 разных напитка. Я думаю, многим понравится. Но вот тем, кто не любит алкоголь, такие конфеты не придутся по вкусу. Я попробовала все 4 вида, но конечно, это не мой вариант сладостей!!!
Всем хорошего настроения, побольше эндорфинов и вкусных праздничных дней!!!