Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 21:23

Минская Коммунарка выпускает конфеты Столичные с незапамятных времен. Еще в эпоху СССР я, запустив руку в новогодний подарок, принесенный мамой или отцом с работы, доставала столичную конфету и отдавала взрослым, поскольку не понимала, зачем добавлять алкоголь в шоколад. А им нравилось. Нравится сейчас и мне Smile

Шоколад у конфет - в лучших традициях Коммунарки, не молочный, не пластилин, не плитка, а темный, как раз мне по вкусу.

Наполнитель - сладкая белая подложка (на мой взгляд, слишком сладкая) и ликер. Будьте осторожны, ликер текучий:

Вкус - сбалансированный, не приторный и не оставляет во рту ощущение спирта. Состав - традиционный, по крайней мере, вредные добавки и масла даже если и присутствуют, то на вкус этого не определишь. Конечно, лучше один раз попробовать.

За время своего существования конфеты Коммунарка Столичные Элит сумели завоевать как массу поклонников, так и непримиримую "оппозицию". Я покупаю себе изредка такие конфетки, чтобы предаться ностальгии и вспомнить детство. Я считаю - попробовать стоит.

Lifehackрекомендует