Конфеты Кондитерская фабрика Микаелло Чернослив с грецким орехом в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Микаелло

• 11.07.2015
    На днях душа вопила: "Хочу сухофруктов в шоколаде!", и я, привыкшая жить в гармонии с собой, потопала в кондитерскую лавку и затоварилась там от души. Помимо героя сегодняшнего отзыва - чернослива в шоколадной глазури с грецким орехом от Микаелло - среди моих покупок был и чернослив в шоколадной…
  • 30.04.2020
    Всем привет! Любители сладкого не проходите мимо:) Сегодня расскажу о своей внезапной любви к конфетам из чернослива в шоколадной глазури от фабрики Микаелло . Знаю что данные конфеты прямо так скажем на любителя. И себя к ним не относила.
  • 30.09.2019
    Мне нравятся конфеты с сухофруктами, сегодня расскажу об одних из своих любимых конфет - "Чернослив с грецким орехом шоколадной глазури". Немного общей информации Состав: Энергетическая ценность: 394 ккал Цена: 160 рублей Изготовлено в России (Калуга) Срок годности: 6 месяцев Место покупки: ГМ…
  • 04.06.2019
    Всем привет!   Решила написать небольшой отзыв на конфетки, некогда мною довольно любимые. Чернослив с орехом и в шоколадной глазури всегда стоил дорого, но я могла купить буквально две-три конфетки, чтобы хватило на раз, получить удовольствие.
  • 13.11.2013
    Я очень люблю чернослив за его тонкий и приятный и вкус, а главное - за огромную пользу для здоровья ( irecommend.rucontenteto-super-produkt-pom... ) и в те дни, когда я позволяю себе шоколад, я покупаю эти конфеты.
  • 14.12.2015
    Познакомилась с конфетками фабрики микаелло 3 дня назад. Обменяла новую кофту на килограмм конфет (меня заранее заверили что конфеты дорогие, вкусные). Честно говоря понятия не имею сколько они стоят, и вообще не видела их в продаже в своём городе. Так вот, теперь о самих конфетах.
  • 25.11.2014
    Рассмотрим эту полезную чудо-конфетку)) На упаковке состава я не обнаружила) Конфетка вкусная) Очень хороший, ТОЛСТЫЙ СЛОЙ КАЧЕСТВЕННОГО ШОКОЛАДА. Начинка - просто черная ночь) Внутри конфеты чернослив с грецким орехом, вкус очень выдержан, не переслащен, как часто бывает с цукатами.
  • Очень люблю конфеты, в которых сочетаются сухофрукты с орехами. Эти редко встречаются в продаже и когда увидела, купила, не раздумывая. Конфеты неправильной формы. На разрезе видно, что чернослив в конфете крупный, "мясистый", внутри половинка грецкого ореха.
  • 21.01.2016
    Всем доброго времени суток!   В Новогодние праздники всегда очень много сладостей и подарков! Особенно первого и особенно деткам! Наши бабушки подошли к этому вопросу разумно и решили совместить приятное с полезным.
  • 21.12.2020
    К конфетам из чернослива в шоколадной глазури от фабрики Микаелло .я стала испытывать большую симпатию после того, как в детском подарке мне досталась эта необычная конфета, ведь ребенок не ест такие вещи.
  • Полуполезная конфета, потому то целый чернослив и шоколад. Не сразу заметила, что шоколада в два слоя, темный и чуть светлее, не знаю зачем так сделали, на вкус это не понятно. Чернослив очень мягкий, не сушеный. Иногда попадаются мелкие косточки, так что надо внимательно есть.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 29.09.2022 - 16:59
    Отзыв на сыр Ларец с грецкими орехами. Я бы сказала, что название нужно поменять, иначе зачем тут ароматизатор? Состав конкретно разочаровал в сочетании с ценой, а после того, как попробовала сыр, его МИНУС стал очевиден!
    Я довольно часто покупаю сыр, хотя сейчас он мне стал нравиться уже гораздо меньше, нежели несколько месяцев назад. Тогда я могла есть его вообще без ничего, и реально тянуло к данному продукту, а в сентябре покупаю скорее по привычке, ну и ради кальция.
  • 27.09.2022 - 13:58
    Нас хотели отправить, не иначе 🤬
    Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно. Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало. До поры до времени....   Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал".
  • 24.09.2022 - 15:50
    Сочетание маршмеллоу и вишни — это просто 🔥 Фото батончика в разрезе
    Привет! Я люблю всякие сладости и вкусности, поэтому постоянно пробую что-то новое в этой категории. И на этот раз я открыла для себя воздушные батончики SOJ MARSHMALLOW . В ассортименте представлены варианты в разных видах шоколада, с разными начинками на любой вкус и цвет.
  • 25.06.2022 - 21:52
    Сыр без вкуса сыра…только ореховое послевкусие.
    Всем привет! Я много наслышана о костромском сыре. Многие знакомые хвалят сыры костромского производства. И конечно, мне было любопытно попробовать его. А тут еще знакомый ехал в Кострому и я решила не упускать возможность и попросила его купить прямо на их заводе сыр.
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 26.09.2022 - 22:21
    Приятное открытие с отличным составом и вкусом натурального продукта.
    Добрый вечер, друзья! Ну что можно написать о сырке глазированном? Знали, едали. Сладкого ем минимум, бегу за ребетенком на занятия и в поисках покупки чего-то "мелочь, но приятный перекус" выхватываю глазом ценник на сырок с очень знакомым названием: " Alpen Gold".
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 20.08.2022 - 17:01
    Капсулы для стирки теперь роскошь?!Что за цены😳 Бюджетная находка с Вайлдберриз - капсулы для стирки с супер ароматом и супер эффектом 🌺
    Привет!   Эти капсулы для стирки я покупаю третий раз, мне они очень нравятся по всем параметрам. Случайная находка на Вайлдберриз стала удачным, выгодным открытием.   Цена 520 рублей за 52 штуки.