Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 21:54

Доброго времени суток. Постоянные недосыпы, стрессы уже давно сделали Консилер обязательным средством в моем утреннем ритуале превращения в человека.

Хороший продукт для меня должен обладать рядом обязательных характеристик:

1) Не сушить кожу вокруг глаз.

2) Иметь хорошую перекрывающую способность.

3) Не забиваться в складочки кожи

Консилер ArtDeco долгое время я считала лучшим средством, пока пользовалась 3 оттенком Peach.Имеет кремовую текстуру, легкий, нет ощущения стянутости, и пленки под глазами.

Помимо вышеперечисленных свойств, к плюсам можно отнести удобную упаковку. Продукт выходит порционно, на кисть, которой легко наносить средство на кожу, и кисть мне нравится больше губки или спонжа. Так же тюбик прозрачный ближе к кончику, поэтому сразу видно, что средства осталось мало и пора прикупить новый тюбик.

3 оттенок меня устраивал всем, но придя вновь за пополнением в магазин, его не оказалось. Консультант посоветовала 5 light peach. И все должно бы быть хорошо, и посветлее он, что на зиму для моей бледной кожи в самый раз, а если светлее, то и синячки должен скрыть лучше.Но как-то не срослось. Он на коже как-будто прозрачный. Сильно наносить не хочется, чтобы штукатурки не было, а не большого слоя не хватает. Хотя в остальном качество хорошее - не сушит, не остается в складках, не скатывается.

На свотчах видно, что оттенки почти одинаковые. Справа 3 Peach, слева- Light Peach.

На руке есть родинка. Консилер ее полностью перекрывает.

Если есть прыщики, то на них тоже иногда наношу его, но стараюсь не увлекаться, т.к. лучше не загрязнять, а дезинфицировать.

В общем, могу посоветовать всем девушкам со светлой кожей 3 оттенок, хотя он теплее 5. Качество отличное, стоит попробовать.

Helenelenaрекомендует
16.11.2017
Жаль, что на глазах не показали Sad интересное средство!