Всем привет!
── .✦ ! Хороший консилер найти реально очень сложно среди множества других средств. Но консилер от viviene sabo это реально находка для меня! Сейчас будут преимущества и минусы этого продукта. !
Плюсы 📌
- ╰┈➤ Очень стойкий консилер, хотя сам по себе не ощущается на лице. ── .✦
- ╰┈➤ Мне очень сильно понравилась кремовая текстура, но она не сильно густая. а именно легкая и приятная. ── .✦
- ╰┈➤ разнообразие оттенков, думаю много кто сможет найти себе подходящий оттенок.
- ╰┈➤ Хорошее количество в упаковке. большинство брендов иногда " недоливают " продукта в упаковку. ── .✦
- ╰┈➤ Удобна, детализирована упаковка. Очень удобная упаковка, так же хочу подметить что очень детализирована упаковка. ── .✦
- ╰┈➤ Когда наношу на лицо его реально не видно, то есть он настолько идеально подходит.
- ╰┈➤ Приятно пахнет, не воняет, а именно пахнет он реально приятно.── .✦
- ╰┈➤ Подходит для всех типов проблемной кожи: сухая; комби; жирная.
- ╰┈➤ Довольно большой срок годности то есть 30 месяцев.── .✦
Минусы
❗ Минусов в этом продукте я не замечаю спустя 3 месяцев использования! реально годный и отличный продукт, довольна своим приобретением!! Советую приобрести и попробовать)))