Контактные линзы оттеночные Geo Grang Brown - отзывы

• 05.12.2013 - 18:37
    Наконец-то я получила увеличивающие глаза линзы, биг айз (big eyes), фото Дополняю отзыв
    Линзы биг айз (big eyes) я хотела давно, интересно было попробовать увеличить таким образом свои глаза. И вот наконец-то я их заказала. Ожидание было томительным, но быстрым. Выслали мне их, как я поняла 19 числа и уже 5 декабря они у меня.
  • 11.04.2014 - 11:51
    Вторые увеличивающие линзы, шикарные впечатления) оттенок Blue, плюс много фотографий линз и глаз
    Линзы я ношу лет наверное 8-9, обычные коррекционные, и поэтому купить на пробу цветные линзочки не вызвало у меня страха и паники) это мои вторые увеличивающие линзы, первые я благополучно относила 1 год и выбросила, так как линза из-за неаккуратного обращения засохла и следовательно испортилась.
  • 25.04.2019 - 18:29
    Я их так ждала, потом так сильно расстроилась! Но через неделю мое отношение к ним опять поменялось👀
    Доброго времени суток дорогие читатели! Моё зрение - 7(может уже хуже, надо проверить) , с линзами я дружу уже лет 7, а то и больше и конечно же мне часто хочется поэкспериментировать с цветными и оттеночными линзами.
  • 18.01.2014 - 00:14
    Самый красивый и естественный цвет! Фото оттенков Bi-Aqua и Bi-Blue
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о цветных линзах EyeArt Adore . Линзы я ношу постоянно и не забавы ради, а по причине плохого зрения. И при таких обстоятельствах просто грех не поэкспериментировать с цветными линзами!   Цветными линзами я увлеклась около года назад.
  • 07.12.2011 - 11:37
    Шикарная вещь, которая может полностью преобразить внешность. (много фото)))
    Как же я давно мечтала о этих линзах)Заказала их в интернет-магазине, привезли примерно через месяц.Радости не было придела!!! )Линзы производства Корея.Основная их "фишка" в том , что диаметр линз больше диаметра радужки из-за чего глаза кажутся больше, а взгляд получается кукольно-анимешным.
  • 04.02.2012 - 14:36
    Оценка "хорошо", важное достоинство - cruelty-free
    Я купила оттенок Aqua. До этого я носила много лет линзы Johnson's, в том числе, оттеночные. Я думаю, многие пробовали их продукцию, так что сравнение этих 2 продуктов будет информативным.Во-первых, Okvision более плотно окрашены.
  • 02.03.2013 - 21:24
    Сделают ваш взгляд ярким и притягательным! Оттенок САПФИР. Много ФОТО!
    Это вторые оттеночные линзы, которые я попробовала. Первыми были Freshlook Dimensions , поэтому сравнивать буду с ними.   У меня оттенок сапфир , проще говоря, голубой. На моих серо-голубых глазах дает насыщенный синий оттенок, ближе к зрачку переходящий в натуральный цвет.
  • 21.04.2014 - 17:21
    Потрясающие линзы!!!
    Нынче в интернете много фото "куколок" в таких вот линзах. И я решила тоже купить себе такие линзы. Хотя честно сказать, долго сомневалась, ведь зрение у меня не очень(-3.75), а эти нулевки. Но надев их я видела так же, как и без них, т.е.
  • 26.07.2015 - 06:47
    Кукольные глазки за минуту) (ФОТО)
    Привет) На днях заказала с китайского сайта линзы цветные для глаз. Линзы по диаметру больше чем сама радужка глаза. Что и создает эффект увеличения. Ну начну по порядку. Линзами до этого я никогда не пользовалась... И решила что вот и будет первый опыт..
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.