Опубликовано 16 Март, 2014 - 16:53

Geo Bella Series оттенок BS203, диаметр 14 мм. Срок ношения: 1 год.

До этого носила только beuberry, но решила заказать эти попробовать, стоили 550 р. Пришли за две недели, на них не было дефектов и брака.

Оказались гораздо удобнее, носила с утра до вечера и никакого дискомфорта в отличии от beuberry, которые все же немного сушат глаза.

На глазах абсолютно не чувствуются.

Цвет также понравился, но сами линзы полупрозрачные, т.е. на карих глазах будут совсем по-другому выглядеть.

Минусов не нашла.

Прилагаю фото (свой цвет глаз - зеленый, серо-зеленый) :

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мягкие
AutumnRainрекомендует
у-а-у, просто у-а-у, каждый день так ходите?
16.03.2014
Класс,Вы как кошка Love
16.03.2014
Спасибо Smile
Не каждый день, несколько раз в неделю)
11.04.2014
Какая красота Smile Подскажите, а где заказывали? Smile
11.04.2014
Вот тут заказывала [ссылка] Smile
24.10.2014
У меня черные этой модели, очень комфортные!) Только Гео - это все таки корейский бренд.
  • BR аватар
    08.09.2012 - 18:54
    Честно говоря, глазки-то от них болят, зато прикольно ^^ ( с фото, конечно же )
    Hello. Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.
  • 18.05.2020 - 04:14
    Сменила образ... на зеленоглазую русалку) Оттенок Tri green
    Всем доброго времени суток! Как-то так получилось, что я ещё ни разу не пробовала носить оттеночные линзы, хотя обычные использую давно. Делая очередной заказ своих линз в интернет-магазине, обратила внимание на бренд Amore и решила, что мне просто необходимы зелёные линзы.
  • 29.10.2013 - 19:33
    Делаем глазки выразительнее=)
    Давно хотела купить цветные линзы,хотелось как-то необычно изменить внешность.Месяц назад исполнила свою мечту. Пошла в оптику, где мне около часа подбирали линзы разных фирм и цветов.Остановилась на линзах Bono, цвет Naomi200.
  • 09.04.2014 - 21:34
    А я опять за старое :) Кому мало линз диамером 14,5? я заказала 15.00 :D Отзыв неугомонной "увеличительницы" глаз или мои глазки 15 мм :D Много много фото :)
    Эти линзульки уже вторые в моей коллекции развлекалок и цвет глаз менялок юблю я экспериментировать со своей внешностью. жалко только что цвет волос так легко не меняется И так как первыми я заказала линзы тоже от Гео только на один месяц шоко Они диаметром 14,5 и мне часто делали комплименты о том …
  • 11.04.2014 - 11:51
    Вторые увеличивающие линзы, шикарные впечатления) оттенок Blue, плюс много фотографий линз и глаз
    Линзы я ношу лет наверное 8-9, обычные коррекционные, и поэтому купить на пробу цветные линзочки не вызвало у меня страха и паники) это мои вторые увеличивающие линзы, первые я благополучно относила 1 год и выбросила, так как линза из-за неаккуратного обращения засохла и следовательно испортилась.
  • 25.06.2014 - 17:59
    Самые любимые!
    Линзы я ношу уже очень давно, перепробовала массу моделей, цветов и производителей, но эти меня просто покорили. Вы спросите: "Чем же?", в первую очередь тем, что они достаточно простые, можно даже сказать классические.
  • 04.08.2019 - 23:35
    Светлоглазая блондинка решила надеть карие глаза и вот что из этого вышло
    Я не любитель карих глаз, всегда нравились мои - серо-голубые, но для эксперимента хотелось попробовать, подойдут ли мне они. Сейчас есть возможность примерять на себя не только глаза естественных цветов, а даже всех цветов радуги. Вот так они выглядели в баночке.
  • 16.07.2016 - 01:32
    Повезло ли получить подарочек из Кореи? Самые народные красные линзы (+фото)
    В тот день я будто чуяла известным местом, что мне повезёт. Около месяца участвовав в рекламной акции "за репост" в магазине SuperGlazki, в очередное утро увидела на телефоне уведомление в контакте "вас упомянули в посте" или около того.
  • 11.01.2015 - 23:16
    Милые линзы
    Мои самые первые линзы ,приобретённые на сайте [ссылка] ! Всё боялась и тревожила консультанта,но Маша вежливо отвечала на все мои вопросы. Оформила заказ и оплатила 8 декабря 2012 года,через 2 дня получила уведомление о том,что посылку отправили,а ещё через 2 дня получила трек-код.Эти линзы пришли …
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 08.08.2021 - 08:29
    Смена имиджа за секунды с линзами Marquise🤍
    Добрый день мои дорогие читатели!   Вы человек который любит быстро менять имидж? И тут не о стрижке волос или смена стиля одежды. Любите придать небольшую изюминку? Тогда этот отзыв точно для вас! Ниже я уже рассказывала что не так давно начала носить контактные линзы.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53