Опубликовано 21 Январь, 2015 - 14:42

Здравствуйте.

Знакомство с этой маркой началось после всеобщего бума на корейскую уходовую косметику, я не люблю заказывать что-либо через интернет,поэтому долго оставалась в стороне, но как только я увидела эту марку в магазинах города, то сразу же не раздумывая купила.

Объем есть разный, 200,400, 600 мл

Данная бутылочка 400мл стоит около 300 рублей, для хорошего шампуня считаю это нормальной ценой.

Бутылочка имеет идеальный для меня дозатор

Информация на упаковке

Состав

Шампунь я купила в дуэте с кондиционером

Консистенция

Итак мои впечатления)

Скажу честно, как только я увидела консистенцию,то расстроилась и ничего хорошего не ожидала, белые перламутровые шампуни у меня сразу вызывают негатив,а все потому что после них как правило голова остается чистой совсем не долго, но наш сегодняшний герой исключение из правил. Не скажу, что он продлевает чистоту, но и грязнятся от него волосы не больше обычного.

Сам шампунь прекрасно пениться, и из-за этого он очень экономичный, пена мягкая и обволакивающая, им легко и приятно пользоваться.

Аромат косметический как у средств в салонах красоты и мне он пришелся по душе, в любом случае шампунь в магазине всегда можно понюхать)

Смывается шампунь очень легко, промывает волосы на ура и даже с первого намыливания,хотя я по привычке всегда мою голову на 2 раза.

После шампуня еще мокрые волосы уже ощущаются гладкими и ухоженными.

Расчесываются легко,не путаются, сохнут быстро.

Кондиционер я использую только на 20-30 см кончиков,поэтому все что от макушки до плеч исключительно заслуга шампуня

волосы у корней легкие и лежат идеально

Волосы практически не пушатся и это без горячей укладки

Даже без бальзама этот шампунь не плох и и отлично справляется с уходом, в дуэте они просто прекрасны.

На ощупь волосы мягкие и шелковистые, ничего другого теперь не хочется, но я все равно буду чередовать этот шампунь с любимыми прозрачными шампуньками, чтобы волосы не привыкали и эффект не пропадал, если вы все еще в поисках, то рекомендую приглядеться)

Здесь можно прочитать мои большой отзыв об уходе за волосами, все мои секреты по отращиванию своего цвета и длины)

Спасибо за внимание=)

★★ Love IRECOMEND ★★

Достоинства
  • Волос мягкий и блестящий
  • Можно использовать без бальзама
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Производитель выполнил все обещания
  • Хорошо вымывает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Roxy-styрекомендует
Удачный шампунь Wink корейцы радуют
Сколько восторженных отзывов об этом шампуне,надо купить в ближайшее время
Красивые у Вас волосы!!! Wink
21.01.2015
Мне очень нравился этот шампунь, извела подряд 2 огромных бутыля, а потом волосы привыкли, сейчас сделаю перерыв и наверное к нему вернусь)
21.01.2015
Какие красивые волосы... И цвет, и длина - мечта просто)
Ваши волосы прелестны! Love
21.01.2015
Был у меня KeraSys,но не восстанавливающий.Понравился очень! А потом волосы привыкли,стал перегружать Sad
21.01.2015
прочла Ваш отзыв, кинулась искать у нас... и нашла на проверенном сайте! буду покупать!
волосы отпадные) Love
идеальные волосы Love
21.01.2015
В восторге от Ваших волос!
21.01.2015
Не обращала внимания на эту косметику!!!
А волосы, конечно, шикарные! Laughing out loud
21.01.2015
Не только очень классный шампунь, но еще и красивый! Такой хочется иметь у себя в ванной! Добавлю в закладки, куплю когда закончу свои припасы Smile
21.01.2015
Шампунь не пробовала, а волосы у Вас шикарные!
у вас шикарные волосы Love
Волосы так блестят! Love
21.01.2015
О, у меня такой тоже в закладочках. Хочу купить ))
21.01.2015
Красота, а не волосы Love продолжаю любоваться твоей гордостью! А шампуни с такими дозаторами очень удобные)
Laughing out loud я в раздумьях об этом шампуне нахожусь уже пару месяцев
волосы у вас шикарные Love
21.01.2015
Боюсь их покупать, обычно корейские средства на другой тип волос рассчитаны и слишком утежеляют волосы. У вас волос блондинистые, поврежденные, поэтому вполне возможно, что такой эффект здоровский.
Шикарные волосы Love
Я этой марки только мыло пробовала, теперь хочу шампунь
Давно хочу шампуни KeraSys попробовать Wink
21.01.2015
У вас волосы как из рекламы! Love Шикарные!
Много отзывов на эту марку шампуней и хороших и не очень, но попробовать очень интересно)
21.01.2015
Надо добраться до корейцев)Красивые волосы! Love
21.01.2015
возьму на заметку, думала его заказать Innocent
21.01.2015
такие ухоженные волосики, главное, чтобы привыкания не было Wink
21.01.2015
красивы волосы) надо тоже попробовать такой)
21.01.2015
Волосы у вас...балдею от них Shy
Волосы-прелесть! Smile
классный шампунь!!! Love
21.01.2015
Надо к нему присмотреться.
Восток знает толк в косметике) Красивые волосы Shy
Мне такой точно не помешает!
21.01.2015
Спасибо всем большое за комплименты и комментарии, и шампунь и бальзам действительно очень хорошие и думаю,что здесь даже рейтинг говорит сам за себя, пробуйте и думаю, что не пожалеете)
21.01.2015
Состав не очень, но главное, что результат есть. Спасибо, что поделились)
21.01.2015
очень красивые волосы. нужно попробовать мне эту пару Smile
21.01.2015
Люблю шампуни с дозаторами, удобно! Упаковка очень стильная:)
21.01.2015
Какие же красивые у тебя волосы Love Цвет, длина и густота очень впечатляют. Корейские средства по уходу за волосами еще не пробовала, но эта "парочка" заинтересовала меня Smile
21.01.2015
Хороший шампунь! У Вас очень красивые волосы! Вы ночью заплетаете их или спите с распущенными?
Ещё 26 комментариев