Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 10:33

290 руб

Давно хотела приобрести эту масочку, вот только смущал ценник. Даже не смущал, а удивлял: почему 3 грамма стоят 300-450 рублей?

И вот настал карантин, а с ним и время онлайн покупок. Так в инстаграм-магазинах корейской косметики эта малышка стоит в пределах 300-450 рублей, однако каким-то чудом я нашла за 290 и сразу же купила её.

Внешний вид. Так как покупка была практически год назад, то этикетка износилась и все надписи стерлись. Мое первое разочарование, это объем. Вы только посмотрите на дно баночки. А ведь никто в своих магазинах этого не показывал.

Запах ягодный, ненавязчивый. На вид плотная, не жидкая текстура, не текучая, розовато-перламутрового оттенка, губам цвет не придает. Слегка липкая.

Применение. С этим небольшие трудности. Специальной ложечки я не получила, да и вообще маска была не в коробочке, а просто в пленке, но это вопросы к продавцу. Губы в баночку не помещаются, только по одной скажем так, но края больно врезаются в кожу, поэтому не советую так наносить, тем более когда средства уже половины нет. Остается только пальцем. Но это мне не нравится. Потом палец нужно вытирать, да и "перед" тоже, тк грязными руками не хочется наносить. Какая я придирчивая

Однажды я взяла эту баночку на пляж и маска стала текучей. Зато как удобно было взять ее пальцем и толстенным слоем нанести на губы!) Особенно на пляже, где яркое солнце и губы очень сильно сохли.

Таким образом, эту маску я предпочитаю наносить только на ночь, и меня это устраивает (она же и есть ночная). Днем всё-таки нужно это делать несколько раз, а это неудобно и бла бла бла...

Эффект. А вот эффект радует. На ночь наношу толстым слоем, а на утро на губах еще есть, но немного, будто всё впиталось. И губки действительно увлажненные, гладкие.

ДО
ПОСЛЕ

Расход. Очень и очень экономичный. Покупала практически год назад, и половины не израсходовала. И если бы не тот случай на пляже, где расплавленную масочку я знатно зачерпнула пальцем, было бы еще больше. Так что, возможно, игра стоит свечь)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает кожу губ
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Дорого
  • Небольшая липкость
  • Сложность при нанесении
KudriMudriрекомендует