Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 14:26

Приветствую вас, милые девушки!

Ночная маска для губ laneige lip sleeping - это пожалуй самая незамения вещь в моей косметичке зимой.

Да и летом я пользуюсь этой фруктовой масочкой - просто кайфую ощущая ее на губах.

Время использования - 2 года. Да, попробовав ее один раз, уже никогда не останешься к ней равнодушной.

Почему я ее заказала? Само название "Маска для губ" меня уже заинтересовало.

Для лечебных целей, использую бальзамы для губ с витамиными, один из любимых был АЕ​​​​​ВИТ от Librederm. Он единственный из всех других, на губах не оставлял ощущения жирности.

Но ночью хочется максимального увлажнения. Раз уж наш организм восстанавливается по большей части в ночное время, пока мы сладко спим. Я подумала что не плохо бы было и губкам хоть как то помочь.

Что обещает производитель:

Обзор

• Гладкие, мягкие губы с ночной маской для губ
  • Ночная маска для губ, удаляет омертвевшие клетки, увлажняет губы и дарит им мягкость

"Новая ночная маска для губ, удаляет омертвевшие клетки, увлажняет губы и дарит им мягкость."

Какие компоненты присутствуют?

Особенный уход с ночной маской для губ!

Богатый витамином С комплекс со смесью ягод, содержащий экстракты малины, клубники, вишни черники, удаляет омертвевшие клетки с губ ночью, придавая вашим губам мягкость и гладкость по утрам.

1. Комплекс со смесью ягод

Экстракты ягод, богатых витамином С и антиоксидантами, придают мягкость и гладкость сухим потрескавшимся губам.

2. Слой влаги

Минеральная сеть гиалуроновой кислоты формирует увлажняющую пленку, которая помогает сохранить активные ингредиенты, давая коже возможность абсорбировать и сохранять влагу в течение всей ночи.

3. Сладкий и фруктовый ягодный аромат

Сладкий и расслабляющий аромат, который обладает приятным вкусом настоящих ягод

⭐ маскa для губ laneige lip sleeping ⭐

⭐Чем мне понравилась ночная маска laneige lip sleeping⭐

? Фруктовый аромат наводит на мысль что продукт натуральный

? Консистенция маски представляет собой нечто похожее на силикон только в мягком виде

? Экономичный расход

? Нет ощущения жирности на губах

⛔ 1 большой минус ⛔

НЕ УДОБНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ "НА БЕГУ"

Но опять же она предназначена для нанесения на ночь, так что это минус лично для меня. Уж сильно она мне нравится что начинаю использовать ее не по назначению,а как просто бальзам для губ.

⭐ маскa для губ laneige lip sleeping ⭐

⭐Какой эффект я заметила после применения?⭐

? Увлажняет

? Отлично питает

? По свойствам чуть лучше гигиенической помадки

До

После нанесения маски laneige lip sleeping ⭐

Зимой я практически не пользуюсь помадами, потому что люблю матовые, а они как правило сильно сушат губы. И поэтому в холода у меня всегда под рукой эта масочка или бальзам для губ, без них я не могу чувствовать себя комфортно.

Маска даёт губкам увлажнение и питание и применяю я ее как блеск для губ.

По моему мнению цена на нее слегка завышена, любой бальзам для губ купленный в аптеке справится не хуже. А как маска она не показала видимых результатов.

Я ее безума полюбила за текстуру, которая ощущается на губах.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
Недостатки
  • Маска на один день, нет накопительного эффекта
lO_VA ANNAрекомендует