Опубликовано 27 Август, 2024 - 22:29

Приветствую!

Я всегда нахожусь в поиске хорошего крема для рук. У меня сухая кожа, плюс привычка мыть руки с мылом.

В общем, кремы для рук я люблю и активно их использую.

Редко каким остаюсь довольна, но это как раз тот случай

🍑SHE’S LAB Peach hand cream with Icelandic water

Также видела кремы из этой линейки с манго, кокосом и авокадо

Крем для рук SHE’S LAB

Крем для рук моментально преобразит Ваши ручки! Насыщенная формула помогает справиться с сухостью и шелушением, мгновенно смягчает кожу, быстро впитывается, продлевает стойкость маникюра и дарит ощущение комфорта на 24 часа. Входящий в состав экстракт персика насыщен витаминами группы B, K, E, PP, эфирными и жирными маслами, прекрасно увлажняет, смягчает и тонизирует кожу. Ледниковая вода насыщает кожу богатым комплексом минералов и микроэлементов, а также стимулирует процессы обновления.

🍑Место покупки:

Магазин «Подружка»
Конечно, этот товар представлен на маркетплейсах, Лету и других онлайн-магазинах

🍑Цена:

Приобрела за 139 рублей (по скидке).
На озоне они по 300 рублей 🥲

🍑Упаковка:

Обычная пластиковая туба мятно-персикового цвета и персиками на ней, дополнительной упаковки не было. Вся информация на тубе.

Крем для рук Peach with Icelandic water
Крышка типа флип-топ. Защитная фольга присутствовала

Крем для рук корейский
🍑Объём:

50 мл

🍑Состав:

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetyl Ethylhexanoate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Fragrance, Carbomer, Stearyl Alcohol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Potassium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Myristyl Alcohol, Xanthan Gum, Lauryl Alcohol, Myristic Acid, Disodium EDTA, t-Butyl Alcohol, Arachidic Acid, Butylene Glycol, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract(10ppm), Lauric Acid, 1,2-Hexanediol, Dipropylene Glycol, Sodium Hyaluronate

Крем для рук Персик
🍑Аромат приятный, тонкий, сладковатый, химозный. Но на персик вроде не похож

Итак, что имеем

Кожа рук: сухая, грубая, ещё и исцарапанная котом))
Руки мою часто (привычка такая) с обычным мылом

Очень бесит меня, когда сухие ладошки 😂.
Кожа на них прямо стянутая становится после воды.

Поэтому кремы для рук - это мастхэв))

Это первый для меня крем с таким вау-эффектом

🍑Первое, что заметила - кожа рук стала очень гладкой!
У меня она как наждак, поэтому я удивлена Laughing out loud

🍑Увлажнения хватает надолго!
Обычно, после того, как крем впитывается, через некоторое время чувствуется сухость, и хочется опять намазать руки.
С этим кремом такого нет

🍑 Крем не жирный, не липкий, не остаётся плёнкой.
Использовать его комфортно.

Я очень довольна этим кремом

Достоинства
  • Кожа рук гладкая
  • Комфортный при использовании
  • Увлажнения хватает надолго
melonpanрекомендует
27.08.2024
Любовь
28.08.2024
-76% на озончике. Только смотрела. Выгодно получается.
Официальный представитель Сеть магазинов Подружка
28.08.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку .
Будем рады видеть вас снова!