Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 16:10

101 руб.

Привет!

Мы, женщины, устроена таким образом, что все время хотим что-то в себе улучшить, что-то изменить, и я не исключение.

Как-то блуждая по просторам известного маркетплейса, я наткнулась на интересную, и необычную маску для лица в стике Green Mask Stick PAQIMAN. Такой формат для меня в новинку. Он обещает быть удобным, так как не нужно разводить глину водой, пачкать руки.

→Описание от производителя

Глиняная грин маска стик для лица от черных точек увлажняющая с зеленым чаем и витамином Е для глубокого очищения направлена на борьбу с несовершенствами кожи. Зеленый чай и витамин Е нормализуют работу сальных желез, устраняя - жирность, черные точки и высыпания.Маска для лица увлажняющая кремовой текстуры подходит для увлажнения лица, от прыщей и как увлажняющая маска для рук. Косметическое средство имеет форму в виде карандаша-стик, что обеспечивает удобное нанесение и экономичный расход. Применение: нанести на влажную, очищенную кожу, избегая область вокруг глаз. Оставить на 10 минут, затем смыть теплой водой.в новом формате карандаш-стик,удобен в использовании, где бы Вы не находились! Продукт с легкостью наносится и равномерно распределяется по коже , не вызывая сухость и стянутость. Благодаря кремовой текстуре маска не высыхает , не трескается, оказывая максимально эффективное воздействие.. Глиняная маска подойдет для проблемной и жирной кожи лица.

→Дополнительная информация

Возрастные ограничения:

12+

Цена:

101 руб.

Действие против акне , от прыщей , от черных точек; Сужение пор и борьба с жирным блеском

→ Упаковка
Маска стик упакована в коробочку из картона зелёного цвета.
Так же как на коробку нанесена инструкция, но нет ни слова на русском языке, но в принципе все понятно: что после умывания, очищение кожи лица нанести маску на 10-15 минут и смыть.

Вскрыв коробку, обнаруживаем саму маску в стике.
Тюбик в которой спрятан стик также зелёного цвета, зелёный цвет – под цвет самой маски и входящего в состав маски зелёного чая, что является основным ингредиентом.

Маска защищена крышкой, открутив которую мы видим ещё одну защитную крышку – производитель позаботился о том чтобы покупатель получил не пользованный товар.

Крышка прозрачная, я её после вскрытия маски выкинула за не надобностью. Я убедилась что маска никто до меня не пользовался, это крышка мне больше не нужна.

Поворачивай нижнюю часть тюбика стик выходит.

→ Органолептика

По цвету маска нежно зелёного цвета. Нанесение лёгкое, ну чтобы получить равномерное распределение нужно пройтись маской несколько раз.
Консистенция однородная, без вкраплений.

Аромат приятный, еле уловимый, с нотками зелёного чая.

→ Моя кожа

Кожа лица у меня сухая, обезвоженная, присутствуют слегка расширенные поры, небольшие мимические морщины. Есть купероз. Подбородок и нос подвержены мелким высыпаниям, на подбородке ещё присутствует ёжик виде закупоренных пор.

Для меня в средстве для очищения важно чтобы оно не сушило кожу лица, не было стягивания, не вызывало раздражения, ну и конечно же чтобы лицо оставалось чистым, особенно поры.

→ Применение

Маска по коже лица распределяется очень удобно, структура маски маслянистая и легко скользит по коже.

Я стараюсь наносить таким образом чтобы лицо плотным слоем было покрыто этой маской, то есть прохожусь стиком столько раз сколько нужно.

Через некоторое время маска подсыхает, но не до такой степени чтобы образовалась маска при которой невозможно разговаривать.

Жжения я не почувствовала.

Маску на лице я держу не больше 10 минут, так как у меня кожа всё-таки сухая.
Смываю маску обычно спонжиками. Маска смывается легко, чувства стянутости нет.

→ Эффект, результат

После смывания кожи лица у меня – очень сухая, можно сказать высушенная.
Все же я сделаю вывод, что маска не для сухой кожи лица.
Кроме сухости ещё присутствует отбеливание кожи лица, так как маска корейская, а корейцы как известно очень любят отбеливать кожу.

Также, после применения маски присутствуют очень мелкие в шелушинки по всему лицу. Мне это не нравится.

За такую цену – пользоваться можно.
Из минусов такого формата – будет негигиенично если кто-то кроме вас будет пользоваться этой маской. Эта маска предназначена для индивидуального ухода, учтите это если планируете пользоваться вдвоём или втроём.

Маску рекомендовать буду но только в том случае если у вас не сухая кожа лица.

Мне эта маска не подошла.

Благодарю за внимание!

Всем красивого, гладкой и здоровой кожи лица!

***

Мини-подборка средств для кожи лица

Тоник для лица

Легкий крем для увлажнения

Пилинг для лица

Пилинг пудра, которую я использую не только для лица

Лучший тональник, пользуюсь уже 5й год

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Запах
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не высыхает
  • Не сыпется
  • Не трескается
  • Удобно брать с собой
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не вижу результата
  • Не сужает поры
  • Сильно сушит
  • Шелушение после
ДанкОрекомендует
19.12.2022
маска китайская, корейцы к этому творению не имеют никакого отношения