Опубликовано 3 Март, 2024 - 11:23

318 руб.

Доброго денька, друзья😊

Решила разнообразить своим пушистикам рацион и выбор пал на Корм для кошек Brit Premium Cat Adult Salmon с лососем. Упаковочка в 400 грамм обошлась на Озоне в 318 руб., что достаточно неплохо за премиум-класс.

Brit Premium Cat Adult Salmon. Полнорационный сухой корм премиум класса с лососем для взрослых кошек.

Сбалансированный состав содержит все витамины и минералы, необходимые для ежедневного здорового питания вашего питомца. Корм поможет сохранить здоровье и активность вашего питомца, а лосось в составе обеспечивает притягательный аромат и вкус, который не оставит равнодушным даже самых привередливых питомцев.

Упаковка яркая, красивая, плотная, надёжная. Вообще мы на постоянке приобретаем Пурину с разными вкусами. Попробуем Брит на этот раз).

Сухой корм для кошек Purina с индейкой....или План спасения Степашки😃

Всякого рода Вискасы и Китекаты не в коем случае не беру, нет доверия к производителю Марс. Как-то давненько вычитала очень плохой отзыв по тому, как они производят корма с приложенной статистикой ветеринарных клиник..... поэтому НЕТ.

А вообще в рационе моих "пушистых штанишек" есть и обычная пища. Правда не всё они конечно любят, привередки ещё те. Масло сливочное по чуточке любят, рыбку обожают (минтай, горбушу, остальную не очень), креветки и кальмары (не постоянно), печень куриную, сердечки и желудочки (сырые в основном), курица отварная, говядина свежая. Я всё же придерживаюсь такого мнения, что чисто один корм покупной не желательно давать.

Сейчас нас радуют любимцы Вася и Степашка. А было их пять. Мама Нися умерла в возрасте 20 лет, сыночки Максишка в 13 и Кешенька в 11 годиков. Было очень тяжко эти периоды перенести.😢 Словами не передать. Поехали далее....

Brit - чешские корма премиум и суперпремиум класса для домашних животных. Производство компании находится в Чехии и соответствует международным стандартам ISO 9001 и HACCP.

Произведён он в Московской области, город Клин под контролем Чешской Республики. Эта информация указана на упаковке.

Конечно же меня очень привлёк состав этого корма.

Дегидрированное мясо 37 % (курица, лосось), маис цельнозерновой, рис, жир куриный (источник Омега-6 жирных кислот), маисовый протеин, гидролизованная и дегидратированная печень 2,5 %, свекольная пульпа, яблоки, дрожжи (источник маннанолигосахаридов), витаминно-минеральный комплекс, рыбий жир (источник Омега-3 жирных кислот), таурин, топинамбур (источник фруктоолигосахаридов), клюква, антиокислитель, экстракт юкки Шидигера, экстракт розмарина.

Мяска курицы + лосося аж 37%, думаю вполне достаточно. Даже яблоки и свёколка имеются. А также всякие полезные добавки и витаминчики.

ВИТАМИНЫ, МИНЕРАЛЫ, АМИНОКИСЛОТЫ НА 1 КГ: кальций (Ca) 17 г, фосфор (P) 9 г, селен (Se) 5 г, лизин (L) 16 г, натрий (Na) 1 г, хлориды (Cl) 1,6 г, метионин и цистин 10 г, триптофан 2,4 г, магний (Mg) 1,1 г, калий (K) 3 г, железо (Fe) 228 мг, цинк (Zn) 140 мг, марганец (Mn) 32 мг, йод (I) 2,2 мг, витамин А 20480 МЕ, витамин D3 624 МЕ, витамин Е (α–токоферол) 432 мг, витамин В1 (тиамин) 3,4 мг, витамин В2 (рибофлавин) 2 мг, витамин В3 24 мг, витамин В5 4 мг, витамин В12 0,02 мг, биотин 1,08 мг, фолиевая к-та 0,48 мг, таурин 1 мг, медь (Cu) 15 мг.

Здесь мне всё нравится.

А как же отреагируют наши пушки?

Василёк вот так отвернулся.😃 Не оценил новиночку. Но когда на кухне оставляю, то потихоньку сухарики исчезают. Пока я не вижу. Непривычный наверное для них вкус. Внешне ничего особенного. Пахнут привычным особенным ароматом подобных кормов для котеек. По размеру не большие.

В общем посмотрим как будут дальше кушать его. Возможно придётся куриный чисто брать. Его они уже оценили, понравился больше.

Сухой корм премиум - класса для кошек Brit Premium с курицей для наших приверед - вот такой вот получился на этот раз обед 😍 Мяу)

На этом у меня всё, всем до встречи и с началом весны.😍

Дополняю отзыв 12.03.2024г. Корм котейки всё же распробовали и хрустят вовсю, понравился.)

Brit СУПЕР ВОЗДУШНЫЙ паштет с говядиной для котеек даже у меня вызвал удивление и слюнотечение....😍

Лакомые австрийские подушечки для наших котиков "Мнямс", от поедания которых лапочки оближешь.😃

Мираторг так держать!... котики оценили сухарики по своему😃

Достоинства
  • Доступен в продаже
  • Состав хороший
  • Упаковка красивая
Недостатки
  • Пока котейки не распробовали
03.03.2024
Питание питомцам хорошо менять, периодически то одно то другое