Корм для кошек MONGE SUPERPREMIUM CAT BWILD ADULT HARE - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Monge

• 21.08.2018 - 21:58
    При каждом открывании упаковки я затыкала нос, а кошка демонстративно "закапывала" миску с кормом.
    После постановки диагноза моей кошке в виде мочекаменной болезни было выписано медикаментозное лечение и специальная диета. Анализ мочи показал наличие струвитов, поэтому корм Orijen ветеринар сказала срочно убрать и прописала специальный корм, способствующий выводу песка.
  • 10.04.2018 - 14:53
    Вкусный лечебный корм, помог от оксалатов
    Как-то раз мы заметили что наш кот обеспокоенно бегает по квартире и мяукает, прежде чем сходить в лоток по-маленькому. Подозрение пало на начало мочекаменной болезни, был сдан анализ мочи и обнаружены оксалаты.
  • Monge Интестинал при заболеваниях ЖКТ у кота. Расскажу, что показали анализы и рентген через 3 месяца на этом корме и как его ел кот
    Этот корм мы попробовали после того, как коту поставили диагноз энтерит (воспаление оболочки тонкого кишечника). Состав, скажу сразу, вызывает вопросы. И не один. Но я на практике не одного и не двух котов убедилась, что подбирать корм по составу и по принципу "коту нравится" - это путь в никуда.
  • 17.04.2020 - 22:18
    Корм для кошек MONGE SUPERPREMIUM с форелью - взгляд кошки говорит сам за себя :)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Моему любимому питомцу уже 16 лет, питаемся мы и человеческой едой, и специализированной едой для кошек. Но в одно время у нас началась аллергия... Конечно, то, что это аллергия, мы поняли не сразу, а после ветеринарной клиники.
  • 23.01.2021 - 06:35
    Корм для кошек при дерматозе и чрезмерном выпадении шерсти от Monge. Подробный разбор состава⇄
    Чтобы понять почему моя кошка в таком вот состоянии можете почитать эту историю . Вкратце скажу: она была взята с улицы; перенесла неизвестного рода заразу; постоянно наблюдается у ветеринара, но в том городе, котором нахожусь, нет возможности взять полноценные анализы, чтобы установить точную…
  • 24.04.2018 - 13:17
    ●•● Одна уплетает, другая отказывается! Паучи PURINA Cat Chow Adult для взрослых кошек с говядиной и баклажанами! ●•●
    Всем доброго времени суток!     Никогда бы не подумала, но видимо это и вправду так!   К кормам марки PURINA , причем ко всем его брендам ( Pro Plan, Cat Chow, Felix, ONE и т.д. ) и видам, я отношусь не просто скептически, а очень плохо!
  • 14.02.2021 - 17:32
    Хороший качественный корм + ФОТО подопытных котиков
    С кормами от Monge мы дружим уже два года. Перешли на эту марку в поиске решения вопроса обострения мочекаменной болезни у кота, и, слава богу, больше об этой проблеме не вспоминаем.
  • 21.01.2020 - 23:53
    Мои кисы плевали на европейские стандарты качества. Сделали финт хвостами и вылакали только соус 😼
    Несколько раз я покупала своим кошкам корма итальянской марки Monge, но увы, все они, за единственным исключением, были беспощадно отвергнуты. Тем не менее, я все же расскажу немного про один из них и покажу картинки) Вкусы-то у всех разные.
  • 02.01.2017 - 18:53
    Искренне Вам признаюсь, купив кошке в подарок на Новый Год, открыв, долго стояла и думала, что мне лучше добавить в "Мимозу": Monge с тунцом или сомнительные консервы из супермаркета (+фото)
    "Да шоб я так питалась",- сказали мы с мамой в голос, когда я решила побаловать свою кошку в Новый год, купив ей очень даже не самые дешевые консервы, на которые точно никогда акции не дождешься.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?