Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 06:48

Здравствуйте! Лето мои питомцы и котейки моих родителей обычно проводят на даче. Итого 4 пушистика. Помимо них, конечно же, приходится подкармливать и ничейный кошек, которые приходят "в гости". Поэтому на дорогом корме можно разориться Laughing out loud и уже несколько лет летний вариант у нас для целой оравы котеек - это корм Organix.

Пару лет назад я рассказывала про корм Organix "Курица, утка и лосось" -

Корм Organix - доступная цена, неплохое качество. Если не для домашних любимцев, то для дворовых котеек отличный вариант.

А сегодня отзыв про Organix с курицей.

Я сразу покупаю большую упаковку, 7,5 кг.

Вот трое из моих котеек решили попозировать.

Информация с упаковки:

Это корм премиум класса, как бы стоит на одном уровне с Royal Canin, Hill's и т.п., но по составу даже лучше, а по цене гораздо дешевле.

дегидрированное мясо курицы, цельный рис, маис, куриный жир, рыбная мука, обработанные ядра ячменя, гидролизованная куриная печень, мякоть свеклы (для улучшения работы ЖКТ), льняное семя, пивные дрожжи (источник здоровья шерсти и кожи), яичный порошок, рыбий жир, гидролизованные хрящи (источник хондроитина), гидролизат ракообразных (источник глюкозамина), лецитин (мин. 0,5%), инулин (мин. 0,5% FOS)

Пищевая ценность:

белки - 32%, жиры - 18%, зола - 6%, клетчатка - 2%

Гранулы довольно-таки крупные, питомцы их не глотают, а разгрызают, это радует, т.к. профилактика зубного налёта.

Запах обычный, как у среднестатистического сухого корма.

Кошки едят с удовольствием, шерсть в хорошем состоянии, с туалетом всё в норме.

Так что корм Organix с курицей рекомендую к приобретению, соотношение цена-качество просто отличное. Если не для ваших домашних питомцев, то для дворовых ничейных котеек это просто замечательный вариант!

Покупала в ИМ Good's, пакет весом 7,5 кг стоит 1887 рублей. Можно сначала взять упаковку поменьше на пробу, например 1,5 кг стоит 450 рублей.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Желаю здоровья вам и вашим питомцам!

-------------------------------------------------------------------------

Может быть, вам будет интересно почитать про корма из линейки 1st CHOICE:

Корм 1st CHOICE для котят - здесь.

Корм 1st CHOICE VITALITY с курицей - здесь.

Беззерновой корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек 1st CHOICE Sterilized Курица с бататом - здесь.

Корм 1st CHOICE HYPOALLERGENIC - здесь.

Kassandra-abissрекомендует
    26.06.2020