Опубликовано 23 Январь, 2017 - 17:38

полгода или более

•●♥ Всем доброго времени суток! ? ♥●•

Знакомьтесь:

СЕЙЧАС ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ МЫ ВЫБРАЛИ BRIT CARE!!! А затем, почему перешли на другой.

1 Во-первых, великолепный состав корма Brit Care Cat Sunny! Это кстати, первое, на что я обращаю внимание, при выборе корма.

Предлагаю вам в этом, лично, убедиться!

Состав Brit Care Cat Sunny:

☀ Сухой корм для кошек BRIT Care Cat Sunny ☀

Процитирую состав корма с упаковки (так как на фото не все можно разобрать):

СОСТАВ:

мука из лосося (20%)

белки лосося (15%)

рис

дегидрированная курица (14%)

рисовые отруби

куриный жир (консервирован токоферолом)

сушеные яблоки

лососевое масло (4%)

куриная печень (2%)

пивные дрожжи

маннан - олигосахариды (155 мг/кг)

фрукто - олигосахариды (125 мг/кг)

экстракт юкки Шидигера (85 мг/кг)

Календула (50 мг/кг)

облепиха крушиновидная (50 мг/кг)

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ: сырой белок 35%, сырой жир 20%, сырая клетчатка 3,2%, сырая зола 6,2%, влага 10%, кальций 1,2%, фосфор 0,9%, натрий 0,4%, магний 0,08%.

ПИТАТЕЛЬНЫЕ ДОБАВКИ:

натрия гексаметафосфат (E452i) 710 мг

Омега-3: 0,58%

Омега-6: 2,75%

•●♥●•

2 Во-вторых, состав корма действительно так хорош, как указано на упаковке, потому что моя девочка в превосходной форме!

☀ Моя любимица ☀

• Глазки чистые, иногда протираю даже через день, так как нет необходимости.
  • Шерсть красивая, лосниться и блестит.
  • Нет неприятного запаха изо рта.
  • Туалет в норме. Бегает, играется.
  • Корма не переедает, упаковки хватает на 2 недели.

Конечно помимо него кормлю еще мясом (отварное куриное филе, говядина перемороженная) и паучами HERBAX, иногда даю молочные продукты – кефир, творог, мороженое (совсем капельку, когда просит).

Сегодня "открыли" уже шестую упаковку корма Brit Care Cat Sunny!

До него пробовали Acana Grasslands и Brit Care Cat Crazy. В первом не устроила цена, во втором слишком мелкие гранулы.

Brit Care Cat Sunny нам подошел идеально!

Надо сказать, переводила постепенно с Brit Care Cat Crazy, подмешивала в него новый корм в течении недели. Переход был достаточно легким! Наверное, из за рыбного запаха Brit Care Cat Sunny, в общем моей персидской привереде пришелся по душе!

•●♥●•

3 В-третьих, цена корма Brit Care Cat Sunny!

За упаковку весом 500 грамм по акции отдала 224 рубля. Заказывала в Эльдорадо, так как в магазинах моего города этого корма нет. Сейчас его к сожалению там не стало. Однако, он есть в следующих интернет-магазинах:

Вот такая красивая солнечная упаковка:

•●♥●•

4 В-четвертых, нормальный размер гранул, моему котёнку удобно их есть!

•●♥●•

5 В-пятых, корма Brit Care производят в Чехии, чешской семейной компанией Vafo Praha!

Да простят меня патриоты, но я очень скептически отношусь к сухим кормам для животных, производимых в нашей стране.

Не могу утверждать, что Brit Care Сat Sunny подойдет абсолютно всем, но я очень рада тому, что открыла для себя, вернее своей любимицы, этот корм.

•●♥●•

При выборе корма, старайтесь обращать меньше внимания на рекламу и на такие слова как:

"премиум", "супер премиум" и "холистик"!

Это не более, чем просто красивые слова. Читайте и изучайте составы кормов, проверяйте срок годности.

Будьте наблюдательны, обращайте внимание на кондицию своего питомца (шерсть, глазки), а также содержимое лотка, если что то не так, то корм лучше сменить!

Моя барыня:

☀ Сухой корм для кошек BRIT Care Cat Sunny ☀

Для которой я хочу все самое лучшее!

•●♥ ДОПОЛНЕНИЕ ♥●•

С момента публикации отзыва прошло почти 2 года! За это время я попробовала массу разных кормов, в том числе и линейки Brit Care. Из них самым лучшим мне показался беззерновой корм Brit Care Cat LILLY!

Он прекрасно подходит как для взрослых кошек, так и для маленьких котят, у него самый удобный размер гранул, приятный цвет и аромат, и что самое главное кошки его более менее нормально едят.

От Cat Sunny давно уже отказалась, так как кошечка стала есть его очень неохотно.

Попробовать данный корм можно, но сразу брать большую упаковку я не советую!

? МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ КОРМА ДЛЯ КОШЕК ✨ ЗДЕСЬ ✨

? ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК ✨ ТУТ ✨

✨ ПЕРСИДСКАЯ ПОРОДА КОШЕК ✨

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Zip-застежка
  • Доступная цена
  • Кошки хорошо едят
  • Удобные фасовки
  • Форма гранул
  • Хороший состав
___Alice___рекомендует
23.01.2017
Довольная и сытая морда, это первый показатель того что коту нравится!
23.01.2017
Shopper Ukraine, не без этого Wink
24.01.2017
Какая милаха!!!
24.01.2017
Maya5 , спасибо! Shy Обожаю ее!
30.01.2017
Какая у вас котяра добротная!!!блеск) а на сколько хватило упаковки 500 гр?
30.01.2017
NataliDju, спасибо! Smile Моей на 2 недели хватает.
30.01.2017
О, как классно.то есть 1 кг на месяц! Круто!!!!
31.01.2017
NataliDju,очень бюджетно получается!
Я так любою рыжих котиков! А Ваш отзыв про этот корм очень содержателен! Сегодня впервые такой купили на пробу.
14.07.2017
PolishkaK, спасибо! Shy Очень надеюсь, что вашему питомцу корм подойдет! Мы до сих пор на нем, пока никаких нареканий! Smile
21.07.2018
Нам тоже нравятся корма Brit Shy