Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:23

Доброго времени суток всем Smile

Ещё один лак в моей коллекции, и ещё один отзыв для вас, дорогие) Лак от Avon, покупала не очень давно, но очень довольна качеством. Лак пришел в картонной коробочке, на ней размещается вся информация о продукте.

Объем 10 мл

Сделан в Италии

Всегда под цветной лак я наношу бесцветную основу, чтобы защитить ноготки от желтизны после лака. У лака длинная кисточка, ногти красить удобно и легко.

Лак я наносила в один слой под основу. Цвет получается насыщенный и однородный. Если не использовать основу лак просто на пол тона светлее, это я тоже проверяла. На ногтях лак высыхает в течении минут 15-20 (без основы высыхает быстрее). Эффект геля я не обнаружила, но это меня не очень смущает. Особенностью данного лака является то, что при разном освещении меняет свой тон, на фото это видно.

Используется экономично, я уверена, что хватит надолго. Минусов я не нашла, кроме отсутствия эффекта геля, что для меня не существенно. На моих ногтях лак носится минимум дня 4, это с основой, но без закрепителя. С закрепителем такого маникюра хватает на неделю.

Покупкой я довольна, лак мне очень понравился, так что смело рекомендую этот оттенок и Вам) Спасибо, что дочитали, надеюсь мой отзыв был для вас полезным)

Люблю находить различные интересные фактуры лаков, так что читайте и другие мои отзывы о лаках снизу:

роскошная вишня от Фаберлик

маникюр дотсом

магнитный маникюр

персиковое суфле от Дюпонт

маникюр с эффектом кракелюра

трафаретный маникюр

Достоинства
  • безумно красивый цвет
  • большой объем
  • легко наносить
  • модные оттенки
  • насыщенный цвет в 1 слой
  • хорошая кисточка
  • хорошо держатся
  • экономичен
Недостатки
  • нет гель-эффекта
brunetka.ksyрекомендует
У меня был такой, только оттенок лавандовый. В первые два применения стойкость лака была отличная, а потом просто отколупывался с ногтей при любом прикосновении. Уж не знаю, что с лаком во флаконе случилось.
05.06.2016
Оттенок классный. Приглушенный винный. У меня черный лак есть из этой серии.
05.06.2016
я своим пользуюсь с марта месяца, вроде нормально. может, вам партия такая попалась или дело в цвете? этот вполне хорошо держится, хотя и без закрепителя, что для меня непривычно))
05.06.2016
согласна с вами, к тому же на ногтях дорого смотрится Wink
красивый оттенок
30.07.2016
SKatty да, очень красивый Smile ни капельки не пожалела, что купила Big smile