Опубликовано 23 Январь, 2014 - 17:59

Мне прислал пробник этого средства интернет-магазин косметики с покупкой. В миниатюре 5 мл, на сайте полноценная версия объемом 40 мл стоит около 4 тысяч рублей.

Это не совсем корректор в обычном представлении о средстве, это ухаживающий продукт, то есть он не просто маскирует пятна от прыщиков, пигментные пятна, синяки под глазами, а корректирует их, оздоравливает кожу, выравнивает тон, придает легкое сияние и вид здоровой ухоженной кожи.

Скрыть недостатки ему под силу, но только незначительные, возможно, результат будет очевиден при регулярном применении, я использовала его пока раз 5, как обычный BB или СС крем. В результате получала лишь здоровый вид кожи, мелкие пятнышки действительно как будто сливались с основным тоном, лицо как будто становится ровнее, без мелких недостатков.

Применение средства удивительно приятно, оно имеет такой потрясающий нежный аромат, и легкую консистенцию.

На фото видно мелкие мерцающие светоотражающие частички, за счет которых создается иллюзия сияющего здорового лица.

lesyakratрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также