Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 11:59

Купила этот корсет, так как по уверениям продавца он очень хорошо утягивает и избавляет от бочков. Цена - примерно 10 долларов.
Продавщица сама подобрала мне размер ХЛ, но в резултьтате это и оказалось первым минусом, так как размер был подобран большой, и мне пришлось перешивать его дома.
Итак, плюсы:
- корсет действительно утягивает на 12 см и больше, но подбирать его нужно так, что было тяжело затянуть, иначе утяжка будет меньше.
- защищает почки, можна использовать как майку под свитер, которая не будет скатыватся вверх
- помогает поддерживать позвоночкик и не сутулится причем очень ощутимо.
Минусы:
- корсет "подпрыгивает" вверх при носке! В результате, когда только его оденешь, корректирует он хорошо, особенно бочки на талии сглаживаются, но после того, как корсет уходит вверх при ходьбе, получается и носить его неудобно, и талия уже не утягивается.
- корсет можна и желательно носить под грубые свитера. К сожалению, сам по себе он плотный и грубый, с пластмассовыми поддерживающими пластинами, соответственно я носила его и под весенние платья, немного было заметно.
- и самый большой минус! У корсета сверху есть бретели, так вот пошиты они такое ощущение что не под женщин, так как идут вроде как в сторону, очень неприятно сжимая грудь, более того - врезаются в кожу, натирают и оставляют кровавые раны. Жуть, а не вещь.

В результате могу сделать такой вывод. В принципе вещь не плохая и не очень дорогая, но нужно все-таки детально выбирать себе размер при примерке, померяв несколько размеров, и брать не эту модель, а такую, которая бы шла с "трусиками", в результате чего, корсет будет держать форму весь день.
А с этими адскими бретелями даже не знаю, что делать - возможно, кому-то при примерке они и не будут мешать, по я из-за них носить корсет не могу..
Batsannyне рекомендует
14.09.2011
У меня есть подобный корсет, только не Venes. Так вот он подлинне этого будет. И самое главное, вырез под грудь там намного больше, квадратной формы. Совершенно не мешают бретели. А тут да, думаю натирать будет... Плюс вам)
14.09.2011
спасибо)
28.02.2012
Вам +
у меня тоже есть подобная вещь,брала на рынке,но у меня тоже,как и в предыдущем комментарии- вырез более квадратный и груди не мешает.Еще один + моему корсету- у него стальные пружинные кости,они форму принимают изначальную,в отличие от пластмассовых,которые со временем приобретают "выпуклости" не в нужную сторону((.

а минус моего- коротковат и тоже поднимается вверх при носке,приходится постоянно его одергивать.

в целом- вещь неплохая,согласна,что хорошую поддержку спине дает(я его именно поэтому и ношу).
Еще эти штуки хороши в период похудания,что бы кожа равномерно и быстро подтягивалась,то есть играет роль некоего компрессионного белья Wink девченки,берите на заметку )))потому что настоящее компрессионное белье стоит далеко не 300 руб)))
  • 18.12.2018 - 01:39
    Чай Турбослим очищение. Мой дневник в течение 10 дней приема - самочувствие, ВЕС и результат. Реальная стоимость чая. Чем заменить. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ! Кому он СТРОГО противопоказан!
    Здравствуйте! За время последних праздников в нашей семье я очень сильно поправилась. Я достигла своего максимума, если не считать период беременности. Долгое время у меня была севшая батарейка на весах, но по себе я чувствовала, что поправилась.
  • 02.12.2013 - 17:58
    Как добиться максимального эффекта от таких средств? читайте внутри
    Доброго дня,девочки! Решила поделиться своим опытом. Борьба с целлюлитом и лишними объемами, по-моему, вечна... А мы все равно будем с ними бороться и искать верное средство! И правильно сделаем! Лучше хоть что-то делать, чем заплывать и хныкать.
  • 04.10.2012 - 21:47
    Мне помагает! Подтянутая грудь!
    Девочки, начну с того, что я резко сбросила 6 кг. У меня была большая грудь и она сильно пострадала - обвисла и стала некрасивой формы. Мне всего 21 год, я даже не рожала. Я была в отчаянии...
  • 27.09.2013 - 17:50
    Хороший качественный массажный пояс! От лишнего веса конечно не панацея, но если нужно подтянуть кожу или убрать целлюлит и при этом не держать в руках тяжелый электромассажер, то очень даже хорош! Подробные фото прилагаются!
    Эх как же нам всем хочется найти такое волшебное средство, чтобы взять в руки большой вкусный бутерброд, одеть какую-нибудь замечательную штуку и сидеть худеть!
  • 12.02.2015 - 14:35
    Однозначное "НЕТ" этому крему! Эффективность, относительного других способов уменьшить см - минимальный, а НЕПРИЯТНОСТЕЙ БОЛЬШЕ! Поподробнее расскажу, нужны ли нам вообще подобные крема и ЧТО ТОЧНО СТАНЕТ НАШИМ ПОМОЩНИКОМ В ПОХУДЕНИИ! =)
    Не скажу, что я постоянно занимаюсь свой фигурой, но раз в 3 месяца наступает время взяться за себя))) За 5 лет я перепробовала массу всяких кремов, гелей, скрабов и обертываний.
  • 03.08.2014 - 09:44
    Без особого труда уберет 3-4 см с талии, но нужно правильно его использывать
    Привет девчонки! Крем Морозник подойдет тем, кто ленится ходить в спорт зал или просто нет времени и сил на упражнения. Без особого труда он действительно уберет лишние 3 см с талии но не больше.Что бы больше, необходимо под напрячься (тренировки+диета).
  • 08.09.2013 - 22:29
    -5 см... Хороший результат или нет?
    Мой рост 171 см, вес в последние 2-3 года 58-61. Казалось бы, все не так страшно! Но! при моем росте и весе, у меня торчат ребра, а все вот эти 58-61 похоже лежат на внешней стороне моих бедер, и гордо именуют себя "попины ушки"! Естественно диеты мне не помогают...
  • 31.05.2020 - 09:42
    Эффективное средство от целлюлита и лишних сантиметров в бёдрах по низкой цене, которое затмило люксовый Lierac 👙 Подготовка к пляжному сезону
    В преддверии лета я, как и многие девушки, проверила свои косметические полки на наличие антицеллюлитного ухода за телом. В этом отзыве расскажу про одно из моих любимых средств, которое я покупаю не в первый раз, это антицеллюлитный гель Секреты Лан Имбирь и Кофе.
  • 29.06.2020 - 11:51
    Показалось мне подозрительным массажное масло Агафьи. Только после покупки обратила внимание на важную деталь. И все же масло, скорее всего куплю повторно.
    Здравствуйте. Массажное масло подтягивающее от Баньки Агафьи первый раз попробовала еще в прошлом году. Вернее сказать я его купила, но не открывала и не пользовалась. Так оно пролежало у меня целый год. А сейчас достала и пользуюсь, добиваю свои косметические запасы в уходе за кожей лица и тела.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 08.07.2021 - 18:24
    И как только я без них жила раньше? Супер удобные мини-палочки для коррекции макияжа
    Здравствуйте! Не ожидала, что буду вообще когда-либо писать отзыв на ватные палочки. Но делаю я сейчас это не из-за недостатка интересных тем, а потому что мне очень хочется поделиться находкой.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 25.06.2021 - 11:30
    -2 кг за неделю без напряга |похудение на порошке из чиа и баобаба | фото до и после, результат на весах
    Всем привет!Редко пишу об этом, но я активно занимаюсь спортом (борьба) и для этого в течение года выдерживаю весовую категорию 57кг. Сейчас сезон закрыли, и, несмотря на регулярные домашние тренировки и без, удержать себя в должной форме сложно, тем более в начале июня у меня был довольно сложный…
  • 02.08.2021 - 08:16
    За полгода использования вообще нет нареканий! Помогает избежать целлюлита, предотвращает появление неприятностей с кожей. Не магическое зелье, но средство определенно приятное: мой "рецепт" использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я заведу грустную песнь о главном. О том, что можно всю жизнь объедаться сладким, соленым и жирным, радоваться, мол, я от этого совсем не толстею, а потом понять, что это аукнулось. И понять ближе уже к 30 годам.