Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 14:28

Наша кошка Тереза уже немолодая, но вкусно покушать все равно очень любит, поэтом я иногда покупаю ей в одном из магазинов поблизости кошачье лакомство - Dreamies.

Вкусы у лакомства есть разные и их довольно таки много, но наша кошка предпочитает с уткой, другие не так ей нравятся почему-то.

Упаковка ярко-желтая, симпатичная, вызывает приятные эмоции, в руках приятно держать. Замок имеется и он нормально закрывается.

По составу ничего сверхъестественного и не жду, но все же если перечислять, то тут тоже все ровно. Нет ничего нехорошего, тут злаки и продукты их переработки, продукты животного происхождения, в которые входит и утка, по-видимому наша кошка еще та хищница, уток лучше не заводить в доме))).

Если серьезно, состав нормальный, на здоровье животного, если и отражается, то только в лучшую сторону.

На вид ровные, симпатичные подушечки с начинкой внутри, кошка смешно ими похрумкивает. Давать стараемся в соответствии с инструкцией, ведь это не корм, а всего лишь лакомство, не стоит частить.

Цена абсолютно вменяемая, сейчас она немного скачет из-за инфляции, но главнее, что качество хорошее, ну и Терезе нравится!

Достоинства
  • Вкусно и не вредно
  • Небольшая цена
  • Удобный ZIP-пакет
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Нет
Gagauzka777рекомендует