Опубликовано 17 Март, 2022 - 13:40

несколько дней

Здравствуйте дорогие читатели !

Сегодня буду вас знакомить с очень хорошим сухим кормом от нового для меня бренда "Karmy".

В прошлом году у нас появился еще один член семьи-это наша кошечка Мира.🐱🐱🐱 Обычный корм на подобие "Китикетов" она у меня не ела, а если ела, то это было как сказать "на один зубок". В такие моменты , конечно же хотелось найти какой нибудь корм , который подошел бы именно ей, ела она его с аппетитом, а цена не била по карману. Для меня и моей кошки "Полнорационный корм Karmy для взрослых кошек "Курица", стал просто находкой. И сейчас расскажу почему, чуть ниже) Но сначала о бренде.

📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰📰

Информация.

Бренд: "Karmy".

Страна производителя: Россия

Вид: Корм сухой, пакетизированный

Объем/Вес: 400 гр.

Вкус : Курица.

Возраст питомца: старше 1 года.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Где можно приобрести: Ozon, Wildberries,Яндекс.Маркет

Описание

• KARMY Adult сухой корм для взрослых кошек Курица 1,5 кг
  • Полнорационный сухой корм для взрослых кошек старше 1 года.
  • Гранулы максимально адаптированы для челюстей кошек. Размер и текстура гранул специально подобраны для удобного поедания корма кошкой.

Наш корм находится в плотном пакете с изображением кошечки и хозяйки на фронтальной стороне.

Задний фон рисунка(изображение леса и поля), мне говорят о том, что производитель показывает, что продукт полностью природный. Так же производитель наклеил для нас информационную этикетку, где мы можем найти много информации для нас.

Состав

Дегидрированное мясо (в т.ч. курица), цельные злаки, животный жир (в т.ч. лососевый, консервированный витамином E), высокоусвояемый растительный белок, растительная клетчатка, гидролизованные мясные белки, пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов), витаминно-минеральный комплекс, Юкка Шидигера, шиповник, яблоко, таурин. Cохранено витамином С и природным токоферолом (источник натурального витамина Е).

При вскрытии мы видим вид корма-имеет он вид подушечек-кубиков. Корм почти осыпается, сразу видно что он не залежавшийся, а даже очень свежий. Аромат не резкий, мясной сказала бы.

Как я только наложила данный корм в миску "моей любимице ", она с большим аппетитом его ела.

Считаю что данное лакомство очень моей кошечки понравилось. Так что я обязательно приобрету еще пару пачек такого корма.

P.S. Заметила, что даже стул кошки изменился, и при ее опорожнении, запах почти неуловим.

Достоинства
  • В составе мясо, а не мясокостная мука
  • Гранулы
  • Гранулы правильного размера
  • Доступный
  • Кошкам очень нравится
  • Минеральные добавки в состве
  • Много витаминов
  • Питательный
  • Правильные
  • Приятная цена
  • Содержит пробиотики
  • Хороший состав для своей ценовой категории
Саша Фирсоварекомендует