Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 13:02

1200 руб

Привет, мои солнышки!

Скоро новый год и пора доставать не только банковские карты. Я люблю гадать, даже есть свой канал на Дзене. По этой причине у меня много колод, в конце отзыва оставлю ссылки на обзоры.

Таро Николетты Чекколи покупала скорее в коллекцию. Понимала, что часто не буду делать на них расклады. Шестое чувство подсказало и так в итоге и сложилось. Достаю эти карты раза три в год.

Стоит колода от 1200 до 2500. Смотря где искать. Посмотрела на маркетплейсах и есть продавцы, которые торгуют копиями карт, а не оригиналами. У них очень бледные картинки и совсем тонкий картон. Никуда не годится! Поэтому, рекомендую смотреть фото в отзывах под товаром.

Мои карты яркие, но нет буйства красок. Все рисунки в приглушенной цветовой гамме, глаза не устают от пестрых платьев и персонажей.

Картон достаточно тонкий, но выдерживает и активные расклады, и кошачьи посягательства.

Оформление рубашки нейтральное, глаза отдыхают когда смотришь на зеленый.

Очень атмосферная колода, достаточно откровенная и не стесняется "резать правду".

Но мне с этими картами интуитивно не слишком уютно. Чувствую будто взяла чужие, какие-то они эмоционально холодные.

Что удивительно, моя кошка любит эту колоду, черных котов и таро Безумной Луну. Почти всегда приходит помогать. Вот ссылка на видео, как она это делает. Ссылка на ютюб, не получается вставить видео в отзыв(

Покажу всю галерею карт, на картинки можно залипать долго.

Колоду рекомендую, если глядя на изображения на картах, чувствуете, что это ваше.

Ссылки на обзоры других колод

Таро светлого провидца

Таро белых кошек