Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:51

Мне всегда снились кошмары - красочные и интересные, иногда даже увлекательные, но сложностей с этим не было никогда. Приходило утро и все жуткие вещи, творившиеся со мной ночью, просто оставались в прошлом. Но примерно 1,5 месяца назад в жизни появилось больше стрессов и вместе с этим изменились сны. Время от времени я просто просыпалась в холодном поту, иногда снился кошмар и я, понимая, что это сон, пыталась вырваться из него, но не получалось и это было невероятно мучительно. Страшно вспомнить, если честно.

Чуть меньше месяца назад я решила купить Афобазол и пропить курсом - 3 раза в день после еды. Первый эффект появился не раньше чем через 2 недели. Спать я стала лучше и засыпать тоже. Раньше перед сном мысли тучами роились в голове, на то чтобы уснуть уходило больше получаса. Сейчас я засыпаю максимум за 10 минут. Конечно, такого чтобы я легла и "вырубилась" нет, но никогда ведь и не было, поэтому терять нечего =)

Больше всего изменились мои сны. Особенно заметно это было сегодня - приснился жуткий кошмар. Если вдуматься, то все то, что со мной там творилось, было ужасно. Но я так легко это воспринимала, что даже удивительно. Проснулась с хорошим настроением, и никаких неприятных воспоминаний не осталось.

Есть, правда, один нюанс, который я заметила. Просыпаться стало намного сложнее. Днем сонливости я не ощущаю, но вот утром встать практически невозможно. Я работаю на дому, из-за этого еще сложнее заставить себя подняться с кровати. Но я не уверена на 100%, что виноват Афобазол. Пришла весна, каждый день пасмурная погода, да еще и остеохондроз обострился. Может, и в этом дело.

Особых изменений в настроении я не заметила. Я также могу вспылить, как и раньше, но долго не злюсь. Но тут заслуга скорее моей работы над собой, а не каких-то препаратов.

Покупала Афобазол чуть дороже 300 рублей - за 60 таблеток вполне нормальная цена. Побочных эффектов (кроме утреннего валяния в кровати) не заметила.

В любом случае, рекомендую Афобазол тем, кто хочет по-настоящему отдыхать во сне. А если желаете укротить свой агрессивный нрав, лучше займитесь самовоспитанием =)

Достоинства
  • Не выявила побочных эффектов
  • Недорогой
  • Отпускается без рецепта
  • Чудесные сновидения!
Недостатки
  • От крупных проблем не избавит
Dev40nkaрекомендует
Читать все отзывы 832
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Интересный отзыв, и совет по самоукрощению отличный дали..
08.04.2016
а мне он как раз-таки помогает на детей не кричать и спокойней ко всему относиться. Сон тоже лучше от него стал. Он как-то всё в комплексе лечит, все проблемы с нервной системой
09.04.2016
Проблемы, связанные с агрессией и настроением, я решила еще до начала приема Афобазола, поэтому тут ничего сказать не могу. В любом случае, лекарство дает поверхностные результаты и после окончания приема эффект может пройти, а психологические тренинги и работа над собой помогают по-другому смотреть на вещи и воспринимать все намного проще. Поэтому для таких целей я таблетки не беру)
Другие отзывы
Читать все отзывы 832
Смотрите также