Опубликовано 5 Май, 2019 - 12:55

44 руб(по акции)

Часто в детстве мне бабушка рассказывала о таком неприглядном цветке, как алоэ. Сочные горькие листья которого содержат огромное количество полезных веществ. Любые ранки на коже, да и не только они, бабушка с успехом лечила🌿: наводила микстуры, прикладывала к ранкам.

В листьях алоэ содержится до 95% влаги, а также, витамины E, C, A, B, клетчатка, различные эфирные масла и аминокислоты.

Поэтому, любое косметическое средство проверенных производителей, содержащее алоэ, вызывает у меня доверие👍

Крем для рук всегда есть в моей сумочке, и лучше, если он будет с алоэ в весенне-летний период, когда требуется максимальное увлажнение. "Чистую линию" я приобрела в "Пятёрочке" по акционной цене. На упаковке с сочным зелёным рисунком производителем обещано интенсивное увлажнение.

• Крем на 81% состоит из натуральных компонентов.
  • Текстура лёгкая(1)

Крем обладает приятной сметанной консистенцией, с запахом нежной свежей зелени. Он удивительно легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. Некоторые коллеги по работе жалуются на крема для рук: "Мол, не подходит мне такой"😔. На самом деле, виноваты потребители, т.к. неправильно понимаем проблему наших рук. Если это нехватка витаминов, либо внутренняя проблема со здоровьем, то, конечно, любой крем бесполезен. Иногда надо воспользоваться скрабом, который снимает ороговевшие старые клетки, обновляя нашу кожу, побаловать в ночь жирными кремами, чтобы восстановить уставшую кожу рук и дать ей новое дыхание, а уж ежедневный крем для рук- "Интенсивное увлажнение с алоэ" поддержит и благотворно скажется на внешнем виде Ваших любимых ручек.Уникальное свойство алоэ состоит в содержании специального компонента- лигнина. Он позволяет создать невидимую плёнку на коже, которая не препятствует её дыханию. Большой плюс крема- это содержание фито-масел(ши, виноградных косточек, оливы, кукурузы, подсолнечника). Поэтому, крем, содержащий кладезь полезных веществ, называется бьюти-эликсиром👑💖

Ухаживайте за своими ручками ежедневно и пользуйтесь "Чистой линией" на здоровье!🤗

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не образует жирной пленки
  • Придает мягкость коже
  • Увлажняет
AURORA_93рекомендует
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 12.06.2017 - 23:33
    Березовый аромат в недорогом, но качественном креме
    Здравствуйте! Недавно приобрела вот такой чудесный крем для рук "С березовым соком" Место покупки - Ашан Нижний Новгород Цена - 34 рубля Время покупки - май 2017 Объем - 75 мл. Почему выбрала этот крем Подкупил меня крем внешностью, точнее надписью "С березовым соком".
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • Мой шикарный крем от популярного американского бренда 🗽 Теперь и в России
    Я крайне лояльно отношусь к марке H2O + Beauty, считаю ее продукцию весьма качественной и практически безопасной. Бренд молодой, не раскрученный, и мне очень нравится его концепция: Единственный минус достаточно высокие цены в России.
  • Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный TEAK ROSE: не слишком бюджетно, но мои руки этого достойны✨ Спасение для сухой кожи рук
    К выбору кремов для рук отношусь придирчиво: у меня очень-очень сухая тонкая кожа, а хочется, чтобы руки выглядели ухоженными. Поэтому, когда увидела в магазине ЛЭтуаль акцию на продукцию глубокоуважаемого мною бренда H2o+ Beauty, немедленно купила H2O+ Крем для рук интенсивный TEAK ROSE.
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.