Опубликовано 15 Июль, 2020 - 14:04

Доброго времени суток, дорогие!

Закваски для домашнего приготовления кисломолочных продуктов на пике популярности - выгодно, натурально и удобно, поэтому и я (большой любитель творога, кефира и сметаны) решила попробовать приготовить дома любимые лакомства. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о своем заказе.

Где купить

Прямая ссылка на официальный сайт производителя

Мои ожидания

• натуральные продукты
  • легкое приготовление по понятной инструкции в домашних условиях
  • отсутствие аллергии
  • удобная доставка
  • вкус должен быть приятным и понятным

Сайт

Оформление достаточно лаконичное, интерфейс понятный. В ассортименте есть даже косметика:

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Особенно удивил раздел с акциями - их достаточно много, некоторые связаны с другими брендами:

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Товары представлены красиво, но без лишних украшений, цена соответствует заявленной, можно открыть карту товара и подробно ознакомиться с инструкцией, составом и отзывами до покупки:

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Немного удивил достаточно обширный раздел с косметикой. Цены средние, вполне адекватные.

Доставка и оплата

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
В зависимости от города проживания есть разные виды доставки, если Вы не в Москвы, то оплата доставки производится отдельно, при этом рассчитать ее стоимость помогут заранее. Сбособы оплаты вполне приемлемы.

Доставка по РФ и ЕАС

Мы осуществляем отправку заказов нашей продукции по всей территории Евразийского Экономического Союза, в том числе, и Российской Федерации. Транспортировка производится с помощью региональных представительств, транспортными компаниями в максимально короткие сроки, с соблюдением требуемого температурного режима.

Доставка по Москве

Доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется бесплатно начиная от суммы 500 руб., при заказе на сумму до 500 руб. доставка стоит 150 руб. Доставка осуществляется каждый день, без выходных.

Доставка по МО

Доставка за МКАД в районе до 5 км при заказе на сумму до 1000 руб стоит 350 руб , свыше 1000 руб - доставка стоит 200 руб. Стоимость доставки больше 5 км - уточнить у оператора. Доставка осуществляется каждый день, без выходных.

Мой заказ

Для первого заказа я остановилась на наиболее понятных продуктах - трех заквасках и креме для ног (в жару он очень спасает).

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Посылка упакована была надежно, получила на Почте. Внутри аккуратно сложен заказ, ничего не помялось и не растеклось.

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Коробочка все в едином стиле, с подробной инструкцией внутри и мини-инструкцией с картинками на упаковке.

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Продукты получаются густыми, в данных случаях рекомендовано один стик использовать на 1-3 литра молока. Я везде брала среднее значение - 2 литра, при этом молоко брала обычное из магазина (Амка, Простоквашино, ВкусВилл). Вкус продукта от вида молока не слишком менялся, только творог иногда имел чуть более желтоватый цвет. Для приготовления я использовала мультиварку. Приготовление продуктов вышло выгоднее по цене, чем просто купить в магазине.

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия

Закваска Йогурт (подробный отзыв здесь)

Это была первая опробованная мной закваска. Само приготовление заняло менее 5 минут. Очень нежный и густой йогурт, которым можно заправлять салаты, делать на его основе выпечку, ну и просто есть. Отлично сочетается с фруктами и овощами. В составе получается, что нет сахара. Сытно и полезно.

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Закваска Кефир (подробный отзыв здесь)

Кефир по консистенции получился похожим на йогурт, приготовление такое же, но другие бактерии в закваске.

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Очень нежный, по вкусу напоминает действительно кефир. Дочка больше любит есть ложкой с различными добавками - мармеладом, ягодами, фруктами, шоколадом и т д.

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Закваска Творог (подробный отзыв здесь)

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Творог оказался наиболее трудоемким в плане приготовления, но оно того стоило. Все вышло с первого раза, на деле вышло не так сложно, как мне ранее казалось. И времени заняло немногим больше - опять же в мультиварке удобно настраивать температуру и ставить на определенное время.

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
По вкусу он очень нежный, но при этом сытный. Отлично сочетается с различными фруктами и ягодами, а также вареньем.

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Крем для ног пробиотический №15 (подробный отзыв здесь)

Интернет-магазин БакЗдрав бактерии для здоровья и долголетия
Удобная упаковка, успокаивающее и снимающее отечность средство - шикарный вариант на лето. Все мои ожидания от этого крема более чем оправдались. И успокаивает места укусов насекомых отлично. Нет неприятного запаха, действует быстро и без последствий.

Достоинства и недостатки

ДОСТОИНСТВА:

1. достаточно широкий ассортимент
  2. отличные цены
  7. доставка и оплата удобные
  8. хорошая продукция

Недостатков мы не нашли

Кому подойдет

• подойдет для домашнего приготовления кисломолочных продуктов (у меня не было такого опыта, но все получилось с первого раза)
  • закваски стоят дешевле, чем в магазинах
  • удобный сайт, различные варианты доставки и оплаты

Возможно, Вам будет интересно:

Моя старушка-мультиварка, которая помогала готовить

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Выгодно
  • Качество
  • Широкий ассортимент
МояСладкаярекомендует
15.07.2020
Замечательный сайт. Сейчас вообще много появляется натуральных магазинов и это радует Laughing out loud