Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 08:13

Маски для волос у меня всегда в ходу, так как занимают важное место в моем уходе. Делать масочки быстро и легко, а эффект после применения не остается незамеченным.

Очень люблю пробовать новые средства в поисках идеала. И сегодня я хочу подробнее остановиться на новинке в моем уходе - маске проф. бренда L'Oreal Professionnel - Pro Fiber Reconstruct Aptyl 100.

Активная маска продолжительного действия для восстановления поврежденных плотных волос. Активно восстанавливает поврежденную структуру волоса и защищает от повторных повреждений как поверхность волоса, так и внутренний кортекс.

Маска для восстановления волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct Mask

~ ? Маска для восстановления волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct Mask

Назначение: восстановление, смягчение, питание, блеск и укрепление волос.

Тип волос: для ломких и поврежденных волос.

Объем маски - 200 мл.

Производство: Испания.

Ссылка на маску на официальном сайте бренда.

~ ? Продукт продается в симпатичной пластиковой баночке, через прозрачные стенки которого просвечивает космической красоты маска.

Дизайн довольно простой, лаконичный.

L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct маска

Снизу можно еще раз полюбоваться на дымчато-лиловые разводы маски.

Маска для восстановления волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct Mask

Вся информация на упаковке указана на английском языке. Есть наклеечка с переводом: описанием и рекомендациями по применению.

L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct маска

Под крышкой маска закрыта тонкой пластиковой заглушкой. Большой плюсик за такую деталь. Заглушка легко открывается за выступ по середине.

L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct Aptyl 100

~ ? Сама маска ну очень красивая. Основная масса молочного оттенка и по периметру всего продукта протянуты розово-лиловые разводы.

Я увлекаюсь космосом, поэтому это просто не могло мне не напомнить бури на планете-гиганте Юпитере (кстати, кто интересуется, сейчас его можно наблюдать каждый вечер на юго-западе после захода Солнца), выглядит как очень яркая звезда (ярче Сириуса). В мощный бинокль также можно углядеть четыре его спутника.

Вот такая космическая красота

Маска для волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct Aptyl 100

Маска очень густая, плотная, нежная по текстуре.

Аромат маски просто восхитительный - парфюмерный, с насыщенными ванильными нотками. К моей радости аромат после применения остается на волосах тонкой ванильной дымкой.

Маска для восстановления волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct Mask

При применении два составляющих смешиваются и получается такой нежный розово-зефирный оттенок.

~ ? Способ применения:

1. Нанесите на предварительно вымытые и подсушенные полотенцем волосы.
  2. Помассируйте. Выдержите 5 минут.
  3. Эмульгируйте маску и затем тщательно смойте.

Все маски я использую именно по такой схеме, указанной выше. Только время выдержки маски на волосах меняется от того, есть ли у меня время подержать средство на волосах подольше.

Про частоту применения данной маски -

Регулируйте частоту применения и количество используемой маски по мере улучшения качества волос.
Но не реже каждого четвертого мытья головы.

Как видно, не нужно использовать ее при каждом мытье волос. Я использую ее один раз в неделю. Маска достаточно мощная, не стоит перебарщивать.

~ ? Результат.

После применения маски волосы заметно более напитанные, увлажненные и послушные.

У меня очень пушистые волосы, но после маски они становится более структурными, практически волосок к волоску, как говорится. Волны красиво выделяются.

Локоны хорошо блестят, становятся более толще, маска немного утяжеляет волосы, а это большой плюс для сухих и пушистых волос.

На частоту мытья волос маска никак не влияет.

Маска для волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct Aptyl 100

Уже после нескольких применении маски я заметила, что она имеет накопительный эффект, так как с каждым разом волосы увлажняются все сильнее.

Маска сильная и действительно рабочая. Очень советую обратить внимание, особенно тем, чьи волосы нуждаются в восстановлении, более сильном питании и увлажнении.

? Сейчас я пользуюсь шампунем из этой же серии Pro Fiber Reconstruct, раз в неделю пользуюсь данной маской.

Мой любимый комплекс для волос ?

L'Oreal Professionnel Pro Fiber Reconstruct

Спасибо за внимание!

~ ?? Framboise ?? ~

Framboiseрекомендует
16.09.2019
Красота в баночке невероятная! А волосы как блестят, заглядение))
16.09.2019
Консистенция приятная и красивая!)
16.09.2019
Это новинка? Никогда не видела ее в магазине..
16.09.2019
это у вас свои такие очаровательные локоны?))
аккуратные волосы, пушок уж точно не виден, так и не скажешь даже. что сухие и пушистые) мне тоже нравятся эффекты утяжеления волос без жирности)
а такую космическую маску не видела в магазинах!
17.09.2019
Спасибо большое)) Очень приятно! Да, мои волосы очень вьющиеся и пушистые, относительно недавно научилась их усмирять, а то одуван был обеспечен)))
17.09.2019
у меня пушистые как одуван тоже, но прямые Big smile
а всегда нравились вьющиеся, с завитками и локонами)