Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 23:38

$24.42
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для меня летняя распродажа на Алиэкспресс не прошла зря. Но, сделав заказ, я не думала, что придет настолько классная вещь!🥳

Мысленно я уже готовилась, как минимум, к коротким рукавам, ведь таблицы размеров на странице товара, на момент покупки, не было (сейчас - появилась). Пришлось писать продавцу. Он ответил быстро и посоветовал размер М на мой рост и ОГ (170/85 см).

Поскольку это было самым выгодным предложением (скидка + купон), я решила рискнуть. Таким образом, за куртку я заплатила 1.500 руб.

Это классическая модель косухи, представленная в разных цветовых вариантах. В моем случае - металлик. Единственное, что показалось необычным - молнии на рукавах вшиты с внешней стороны, я привыкла, что они располагаются сзади.

Несмотря на то, что доставка была бесплатной, она заняла чуть более недели. Товар же был отправлен в течении двух дней. Упаковка - обычный пакет.

Не могу сказать, что сразу при распаковке куртка приятно пахла. Но, за ночь на балконе все выветрилось. Я связываю это с тем, что кожзам долго находился в запечатанном виде без доступа кислорода.

Внешне куртка выглядит достойно - имеет благородный матовый финиш. Благодаря чему, вещь не сияет как фольга и не кажется дешевой тряпкой.😊

Подкладка вшита аккуратно и подобрана по цвету.

Молнии массивные. Все рабочие. Карманы неглубокие, один из них просто декоративный.

Явных дефектов кроя и пошива я не обнаружила. Точно такие же модели продаются в торговых центрах в разы дороже.

Хотя, небольшой недостаток, все же, имеется. Ремень не пришит и в расстегнутом виде он просто может выпасть из петель, потому что тяжелая пряжка перевешивает на одну сторону.

Я либо снимаю его совсем, либо завязываю свободный край узлом.

Достоинства
  • Качество
  • Цвет
Недостатки
  • Был запах при распаковке
Bun on the runрекомендует
20.11.2020
цена реально низкая, вообще не люблю косухи из кожзама, но в таком цвете наверное это норм
20.11.2020
зато ни одно животное при пошиве косухи не пострадало))
19.12.2020
Шикарная косуха! И цвет очень необычный:)👍
14.01.2021
косуха суперская)))
и цвет волос у вас интересный Smile