Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 19:28

Добрый день!

Я всегда стараюсь радовать своего питомца качественными и вкусными кормами. Понятно, что не всегда наши коты могут воспринимать новый корм с первого раза.

В данном случае сегодня хотела бы рассказать о корме, который мой котик стал кушать с большим удовольствием буквально сразу же.

Я всегда стараюсь выбирать корма именно со сбалансированным составом, но также обращаю внимание на активные ингредиенты, в том числе и витамины.

Корм для кошек Best dinner Lamb and wildberry

Цена - около 1200 рублей.

Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте.

Упаковка

Упаковка представляет собой вот такой пакет, он вполне стандартный, оформлен в белых тонах, очень классный нарисован котик.

При этом у производителя есть очень большой выбор различных кормов с разными добавками. Здесь упаковочка оформлена в фиолетовых тонах, потому как среди составляющих есть ягоды.

Также на упаковке написаны основные требования к кормам, то есть в нём содержится очень полезные для животного ингредиенты, но при этом отсутствует глютен и ГМО.

На обратной стороне можно более подробно ознакомиться с составом корма.

Состав меня вполне устроил, в корме best dinner большое количество мяса, в том числе и мясо ягнёнка как и заявлено производителем, также есть много злаков, жиров, белков и конечно же различные витамины.

Кроме того, также на упаковке указан рекомендуемые нормы кормления, это очень актуально для тех, кто завёл питомца совсем недавно. Ну и конечно следует нормы соблюдать для того, чтобы не допустить ожирения у животного.

Использование и впечатления

Также отмечу, что упаковка очень удобна для хранения корма, есть специальный zip-замочек, который закрывается без особых проблем и корм можно хранить непосредственно в упаковке.

Внутри находится вот такие маленькие "сухарики", они небольшие по размеру, в форме сердечек.

Я думаю такой корм может кушать даже не крупные кошки, потому что размер частичек очень небольшой. Мой кот очень хорошо его воспринял уже с первого "нюха", он начал тереться в пакет и буквально пытался вскрыть его ещё до меня.

Пробу кот снял очень активно и кушал с большим удовольствием. За щеками "хрустело" очень активно и в целом мой кот привереда остался очень доволен.

Никаких негативных моментов со стороны пищеварения, со стороны его внешнего вида либо настроения я не заметила, для меня это важный показатель, чтобы кот чувствовал себя комфортно и кушал с удовольствием.

Именно поэтому корм меня вполне устроил, у него сбалансированный состав, поэтому я его рекомендую.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
29.12.2022
Как он внимательно изучает пакет))
Какой котейка!