Опубликовано 15 Май, 2023 - 03:02

400 руб

Этот отзыв не будет длинным, в отличие от остальных моих отзывов.

Корм для стерилизованных кошек Best Dinner мы приобрели всего один раз в процессе поиска подходящего для нашего котика, пострадавшего от премиального корма. После приступа МКБ и провалившейся попытки помочь коту кормом линейки Уринари, следующим на пробу пошёл Best Dinner.

Кот, подглядывающий, не подсыпали ли чего повкуснее

Взяли пачку фасовки 400г на пробу. И хорошо, что не взяли 1,5кг. Кот не заценил, ел не очень охотно. Так и не добили до конца пачечку. Состояние кота от него не ухудшалось, но и супер положительных изменений тоже не заметили. Чуть позже мне удалось выяснить причину, почему кот не очень охотно его ест (как мне кажется) - попробовав его на вкус, была обнаружена довольно сильная горчинка.

Плюсом могу отметить отечественное производство и довольно хороший состав. Широкая линейка вкусов! Это, наверное, вообще прям золотой момент для владельцев привередливых кошек. Цена пачки 400г довольно приятная, особенно на маркетплейсах.

Сам корм неприятного запаха не имеет, форма гранул очень умиляет - в форме сердечка.

Милые гранулы корма

Оценку корму снижать не стану, так как составом он хороший, никаких проблем у кота не вызвал, просто не понравился наверное (скорее всего из-за горчинки, но может нам просто попалась такая пачка). В целом могу советовать данный корм к покупке!

Достоинства
  • Адекватное соотношение качества и цены
  • Без кукурузы
  • Доступная цена
  • Информативная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Кошка не ест
Serefinaрекомендует