Опубликовано 24 Январь, 2021 - 20:13

Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого... Но технологии шагнули далеко вперёд и производители косметики не зря кушали свой хлеб, потому что сейчас блески бывают просто чудесными.

и сегодня мне бы хотелось рассказать про блески, которые мне порекомендовали на другом ресурсе за их объем и качество. Разговор пойдет про FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

• Антураж:

Фенти - сегмент не самой бюджетной косметики, так что требования к упаковке выше, чем для бюджета. И в плане дизайна все сделано круто: блески очень узнаваемы, упаковка удобная и не убиваемая.

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Единственное, что может печалить это глянцевая крышка, которая собирает отпечатки. Я на автомате после использования так и пытаюсь протереть её рукавом Smile

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer
Форма у флакона не самая стандартна, так что в некоторые органайзеры для косметики блески от Рианны влезать не будут.

Ну да ладно, в курман влезают - уже хорошо.

Кстати говоря, форма оказалась очень коварной в плане объема. Флаконы очень вместительные и даже в миниатюрах средства частенько больше, чем в некоторых полноразмерах (косится неодобрительно в сторону блесков от lime crime и beauty bomb)

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer
Флакон снабжен дозатором, и работает он как надо, блеска на аппликаторе остаётся не слишком мало и не слишком много.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Сам аппликатор довольно крупный, но очень удобный. Волосат, мягок, распределяет плеск отлично.

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer
у миниатюр отличие от полноразмеров только в длине ножки аппликатора. И даже не смотря миниатюрный размер - пользоваться все равно удобно.

• О, Свотче:

Займемся почти бесполезным делом, ибо цвет блесков, которые в "моем вкусе" даже если виден на руке на губах будет едва угадываться.

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Цвета сверху вниз: Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake Shake.

Все цвета кроме первого прозрачного имеют в составе шиммер, и у всех ооооочень крутой глянцевый эффект.

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Отдушка у всех блесков одинаковая - конфетная, довольно активная.

• Личные впечатления:

Дано: Проблемные сухие губы, у которых самое частое настроение "громче тресни!".

Поговорим сначала о каждом цвете отдельно, а потом сведем все впечатления в кучу.

Glass Slipper - самый ходовой для меня блеск прозрачный. Сочетается со всем, накосячить с ним невозможно.

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Глянец отличный, блеск не растекается и не скатывается в белую полосу даже если трепаться очень активно.

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Taffy Tease - блеск с коралловой базой и чуть заметным шиммером золотистого цвета.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Невероятно нежный цвет, который чуть высветляет синеву на губах и выглядит очень свежо. Блестки на губах не ощущаются и вообще практически не видны (но они как суслик - есть)

В белую полосу не скатывается.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Baby brut - нейтральный светлый цвет с серебристым шиммером

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer
Вот именно этот блеск скатался у меня однажды, и я уже хотела на него активно ругаться... Но больше он свое поведение не повторял.

Шиммер на губах не ощущается, блеск очень сияющий.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Cake shake - коричневатый блеск с серебристым шиммером.

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer
Вот этот блеск оказался моим аутсайдером, так как только в нем блестка достаточно крупная, чтобы ее можно было почувствовать на губах как мелкий песок. Это чуть разжражает, но в остальном - блеск и выглядит круто, и блестит, и не скатывается в белую полосу.
Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

В целом блески оказались очень комфортными.

Блески легко наносятся, их текстура очень хороша и она ощущается максимально однородной (давайте забудем про песок в цвете Cake shake)

Блески не липкие, и косплеить матрицу не светит.

Блески не скатываются в полосу (я помню про тот разовый инцидент с Baby brut, но повторяемости нет)

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

Блески отлично защищают губы от внешних факторов, в частности от ветра.

Губы с этими блесками сохнут не так активно, что всегда плюс для меня

Блески очень объёмные! В полноразмере 9 мл, в миниатюре 5,5 мл. И эти объемы при пересчете дают цену меньше, чем вивьен сабо. Вопрос о том, что тут люхс оставим без ответа))

Стойкость - до первого перекуса или пара часов активных разговоров.

Расход заметный, но большой объем помогает не заканчивать эти блески слишком быстро.

Честно говоря, даже аутсайдер среди блесков тянет на твердую четверку, а остальные - круглые отличники.

FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer

• Где купить и сколько стоит?

Полноразмер я заказывала за 975 р, набор миниатюр вышел в 1950 р (за 4 шт, один уехал подарком прекрасной maximovaa). Заказывала в Иль де Боте, можно искать там, или в Сефоре.

• В итоге:

Ну, теперь это мои самые любимые блески. Особенно прозрачный, его я точно буду повторять, ну или буду караулить новые наборы с миниатюрами Smile

Комфортные, не липкие, не скатываются в белую полосу, защищают губы и очень круто блестят.

Рекомендую!

Gwalchcaрекомендует
24.01.2021
Классные оттенки - и в пир и в мир
Не, я с пигментом люблю...хоть чуть чуть цвета.
24.01.2021
Тоже полюбила их очень Smile Получается, уже семь штук в коллекции, а еще коралловый красивый вышел, но увы, пролетаю - дорого, да и хайлайтер не нужен))
24.01.2021
С таким объёмом и правда выгодно брать миньки)
Любишь ты блески, я вообще и забыла уже, когда ими пользовалась в последний раз)
Вам идёт)
Все никак до них руки не дойдут, чужими постами вот травлю душу 😋
Правда надписи стойкие? Смотрела обзор какого-то блогера, там наоборот девушка показывала, что со временем стираются совсем не по цене бренда и с блесков, и с кремовых стиков
Спасибо!
Ну, сейчас 3 неделю одна из минек болтается в сумке - надписи на месте. До этого почти месяц летом прозрачный блеск жил в кармане пальто (вот такое странное лето Laughing out loud ) и тоже ттт. Можно ключами надпись стереть, или царапин наставить, но Вивьен Сабо при таком режиме использования становится совсем страшным, а эти можно фотографировать Big smile
25.01.2021
Тогда вы меня успокоили) Я немного расстраивалась из-за этого, когда думала купить что-то из Фенти. Мол, практически люкс, а такой косяк для неаккуратной меня😅
Про бюджет, да, я вроде ничего не делала с пластиковой девяткой Colourpop, а на ней все надписи потрескались 😬
Все очень понравились! Обожаю эффект стекла Love
24.01.2021
Хоть ты и назвала Cake shake аутсайдером, мне он больше остальных понравился на губах Shy
спасибо, что познакомила меня с этим блеском)) Party
все смотрятся потрясно)) особенно понравился Taffy Tease Love
Сияние очень красивое. Я люблю блески, надо обязательно попробовать 👍
27.01.2021
завидная коллекция) блески классные и я носила бы с удовольствием только фенти, но как же жутко они прилипают к маскам, невозможно просто! приходится выбирать менее липкие и глянцевые варианты теперь..
  • 15.02.2021 - 15:30
    Fenty Beauty Gloss Bomb Cream в оттенке Mauve Wives - великолепный оттенок в не самой удачной формуле. Как Рианна смогла испортить уже и так идеальный блеск?..
    Доброго времени суток! Замечательный бренд Fenty Beauty, пришедший в прошлом году, наконец-то, в Россию, в последнее время так и радует интересными новинками.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 03.11.2020 - 18:05
    Не блески, а мечтааа! Fenty Beauty glossy posse Holo daze edition!
    Всем приветик! Меня зовут Оксана!) Это мой первый отзыв на сайте irecommend.ru )) Так что не судите строго!)   Сегодня хочу Вам рассказать о моей недавней покупке, о наборе блесков для губ Fenty Beauty Fenty Beauty glossy posse Holo daze edition!
  • 05.06.2014 - 14:13
    Гордость фирмы Dr.Pierre Ricaud! У меня 4 оттенка (фото прилагается)
    Я пробовала различные блески и Oriflame, и Avon, и Guerlain, и Dior, и Lancome, и Pupa и многие другие всем известных марок, но больше всех люблю именно блески Dr. PR. Ими пользуюсь много лет и помню их еще в другой "одежке"))).
  • 11.09.2020 - 19:26
    А сколько ведь вокруг хайпа. Но стоит ли он того?
    ХВАЛЕНЫЙ FENTY, серьёзно? Let's go По факту оказался самым обычным блеском. Говорите нет липкости? Есть и не меньше других. Вот знаете, с десяток лет назад был у BOURJOIS блеск, который они позиционировали, как не липкий и о СВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ оно так и было.
  • 08.02.2021 - 17:41
    Новинка от Рианы gloss Bomb теперь cream. Немного странный, но
    Блеск хамелеонит: холодная кожа +холодный свет серо-лиловый, холодная кожа(вероятно тёплая) +тёплый свет лилово-винно-коричневый. Короче, в любом случае нюд.FENTY beauty gloss Bomb cream mauve wive (ага, лиловая жена). Название странное, или я неправильно перевожу.
  • 14.10.2019 - 01:51
    Прекрасный механический карандаш с естественным финишем.
    Доброго времени суток! Я уделяю большое внимание макияжу бровей и могу похвастаться коллекцией с самыми разнообразными средствами для их оформления. Конечно, у меня есть постоянные любимчики, но я всегда в поисках чего-то нового и интересного.
  • 23.05.2020 - 22:44
    "Морозная пастель" от Рианны
    Всем привет О том, что Рианна планировала запускать линию косметики и зарегистрировала свой бренд знала давно и все ждала, когда же наконец-то будет запуск бренда.
  • 28.12.2020 - 13:52
    Помада от Fenty Beauty! Прекрасно увлажняет кожу губ и сверкает! Но стоит ли она своих денег!?
    Добрый день, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помад у меня достаточно много... Накупила, но пользуюсь не всеми. Бывало закажешь через интернет и с цветом не угадаешь... Потом и пользоваться не охота или на губах лежит не красиво... Помады в моей косметичке от 250 рублей - 800 рублей.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 19.04.2021 - 17:18
    Жидкое стекло на губах от Леди Гаги (Scream)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о косметическом детище Леди Гаги - блеске для губ Le Riot Gloss в ярком и насыщенном оттенке Scream . Скажу сразу, поклонницей Леди Гаги я не являюсь, скорее наоборот.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! Обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.