Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 10:21

Моё знакомство с серией Сенсибио от Bioderma началось с геля для умывания, который подошёл мне идеально. В той аптеке, где я его покупаю, к каждой покупке в подарок даются пробники, и среди них, разумеется, оказался и Сенсибио Лайт крем.

О МОЕЙ КОЖЕ. Чувствительная, очень сложно поймать баланс между забитыми порами и шелушением, особенно возле крыльев носа. Мне совершенно не подходят любые масла и масс-маркет, так что я пользуюсь исключительно аптечной косметикой.

УПАКОВКА очень простая и при этом удобная, носик заклеен защитной мембраной. Мне такие тюбики нравятся гораздо больше, чем тяжёлые и бьющиеся стеклянные баночки, хотя это, конечно, дело вкуса.ТЕКСТУРА нежная, крем легко распределяется по коже и быстро впитывается.

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

ЗАПАХ полностью отсутствует, никаких ароматизаторов!

РАСХОД экономичный. Я использую этот крем круглый год, летом наношу совсем тоненький слой, в холода более основательный.

РЕЗУЛЬТАТ - качественно увлажнённая кожа без ощущения утяжеления и забитых пор. Сенсибио Лайт хорошо успокаивает покраснения, если они уже есть. Быстро убирает шелушения и защищает от появления новых даже в такой проблемной зоне, как возле крыльев носа (до него эта область у меня была в плачевном состоянии практически всё время).

Мой отзыв на гель для умывания Сенсибио можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Не вызывает прыщи
  • Не чувствуется на коже
  • Неаллергенен
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Лепестки на ветрурекомендует
01.11.2018
У меня как раз такая ситуация( нужно попробовать
Надеюсь, вам тоже поможет!
01.11.2018
Я Биодермой пользовалась в процессе лечения своей проблемной кожи, есть у них волшебный крем. Эх, надо было на него отзыв написать, давно им уже не пользуюсь, надобность отпала.
Круто, что вы смогли вылечить свою кожу! У меня случаются забитые поры от неподходящего ухода, но не более того.