Опубликовано 31 Март, 2023 - 12:18

1900 рублей

Для меня масло - это нетипичный продукт в уходе за своей кожей. Пробовала начинать с арганового масла, на него моя кожа хорошо среагировала. Когда флакон закончился, я приобрела себе вот такое масло "Лотос".

Как вы знаете, стоит оно сумасшедших денег - 1900 рублей по скидке. Купила его из-за марки, честно признаюсь. У Clarins такие красивые баночки... маркетинг работает на ура.

О товаре:

100% натуральное косметическое масло, восстанавливающее баланс жирной и комбинированной кожи. Комплекс на основе эфирных масел розмарина, герани, лотоса и шалфея очищает и сужает поры, улучшая текстуру кожи. Питательное масло лесного ореха дарит ощущение комфорта и защищает от обезвоживания. Масло моментально впитывается, делает кожу нежной и шелковистой.

Запах у масла специфический, мне не очень нравится. Но я у нему уже привыкла. У масла есть пипетка, так что использовать его очень удобно.

Я им пользуюсь с утра, после умывания. Много масла за раз я не использую, а то будет плохо. Мне хватает 2-3 капель, я их распределяю по лицу массажными движениями. Ощущение от нанесения приятное - я прямо чувствую, как кожа напитывается. Через 20 минут я наношу свой привычный макияж. Мне нравится, что от этого масла косметика не скатывается, а напротив, даже лучше держится. Может быть потому, что качество кожи становится лучше, этот момент я не могу объяснить.

От масла кожа светится (но не жирным блеском), выравнивается тон кожи. Сама кожа становится бархатистой и нежной.

Состав: CORYLUSAVELLANA (HAZEL) SEED OIL.PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL. PARFUM/FRAGRANCE. ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL. ANTHEMIS NOBILIS FLOWER OIL. SALVIA SCLAREA (CLARY) OIL. NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT.TOCOPHEROL. CITRONELLOL. LINALOOL. GERANIOL. LIMONENE.CITRAL. COUMARIN. BENZYL BENZOATE. [V1596F1]

Достоинства
  • В составе натуральные масла
  • Кожа стала меньше жирниться
  • Оправдывает ожидание
  • Очень экономичный расход
  • Питает кожу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорого
  • Специфически пахнет
Clawed Nрекомендует