Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 18:02

полгода или более

Всем Здравствуйте и Красоты!

?В эфире снова Я, лаковый маньяк Smile ,?

И сегодня я вам расскажу об одном из своих любимых лаков (после Golden Rose Color Expert), это Alvin D'or Original Nail Polish Leather "Кожаный эффект". Впрочем, с названием и эффектом, я не согласна - они невзаимосвязаны, потому что кожу для себя я представляю совершенно иначе, и не важно чью - кожу питона ? панды? , крокодила ?или человека?

Схватила его в приступе лако-маньячества на полке одного из многочисленных косметических магазинов. Стоимость его составила 250 рублей, что в принципе и не много, но могло бы быть и дешевле.

В первую очередь, меня привлёк приятный прозрачно-розовый оттенок №1706, поблескивающий из бутылочки и нежно-искрящийся.

✔ Кисточка, как всегда, у этого бренда на высоте: широкая, но в меру, хороший ворс, покрывает сразу весь ноготок. Одним словом, на "5+".

✔ Консистенция - очень жидкая, что в данном случае является несомненным плюсом, потому как с микро блестками это очень удобно, не вылавливать их по всей бутылочке.

✔ Цвет. У меня оттенок №1706, нежно-розовый, который украсит абсолютно Любой повседневный маникюр и сделает его вечерним и праздничным! В моём случае (так как я не люблю обычные френчи) - это искрящийся френч, который я создала с помощью Golden Rose Color Expert №02 и №04 и Alvin D'or.

✔ Что касаемо слоёв. Я наношу его поверх других лаков в 1 слой, но пробовала его и как самостоятельное покрытие. Смотрится он немного по-детски и будто чего-то не хватает, уж слишком прозрачно. Советую его все-таки комбинировать с чем-то.

? Всю палитру Alvin D'or Leather Effect вы можете оценить на оф.сайте бренда. ?

✔ Скорость высыхания. Быстро. Практически моментально. Что очень приятно и очень экономит время.

✔ Кожаный эффект. Как я уже сказала, кожу я представляю иначе, поэтому для меня лак создает эффект застывшей сахарной пудры, которая приятно шершавит ноготок и создает приятное тактильное ощущение при касании.

Всем красоты!

П.С. Так же советую вам заглянуть в мои обзоры на JeanMishel Paris и Alvin D'or Holografic, Golden Rose Color Expert (потрясающий разбор 10 оттенков) и Max Factor Glossfinity и вам понравится !

Если вам понравился мой обзор, кликайте "Да, полезен" и расскажите Друзьям

и подписывайтесь на мой раздел о красоте и здоровье!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
  • Необычный
  • Праздничный
  • Хорошо комбирируется с другими марками
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не эффектный как самостоятельное покрытие
Miss Von Teeseрекомендует
08.09.2017
Я тоже все разглядывала и думала, а где же кожа Big smile Реально сахарок)
08.09.2017
Маникюр красивый, но название странное для такой текстуры
08.09.2017
Soho Doll всё пытался-пытался производитель новый маркетинговый ход придумать, да не придумывалось) пришлось называть Кожей)))
красивый маникюр
Очень красивые ногти!
Jasemin спасибо!
Orange31 благодарю!
08.09.2017
Ой ) На первом фото мои любимые Орли внизу стоят! А Look, которые повыше, мне не очень понравились (( Коллекция Голден Роуз впечатляющая, ух.

Лаком с такой текстурой наверное хорошо освежать любой маникюр на 2-3 день. Пара движений и у тебя уже свежее новое покрытие Smile
09.09.2017
Пульхирия я Орли тожу очень люблю, но они по ценовой категории отличаются от Golden Rose (а на них я подсела)), поэтому пока палитру их не обновляю) всегда ведь хочется чего-нибудь новенького попробовать
10.09.2017
Нежный оттенок, интересно смотрится на френче ))). И органайзер для лаков классный, я все обираюсь купить, но никак с ним не встречусь ))).
10.09.2017
Miss Von Teese Ну так то да, ценник на Орли рычит и показывает зубы. Стараюсь по скидкам покупать или миниатюры.
Поддерживаю, кстати, предыдущий комментарий - органайзер для лаков шикарный.
11.09.2017
Пульхирия
vitrum beauty
Спасибо, девочки за приятные слова! Стойку заказывал муж на Али, я в восторге конечно. сначала мне казалось что она огромная, но после пополнения коллекции Golden Rose места подозрительно почти не осталось Laughing out loud