Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 22:11

Ездила в тур по Архызу на 7 дней. Стоимость вполне себе бюджетная, но с одним условием - сюда нее не входит оплата стоимости проезда до МинВод. И если мне добираться всего несколько часов, то живущим в центральной части или если лететь на самолете, то наверняка выйдет еще столько же.

Собирают группу на вокзале и в аэропорту, смотря кто как добирается, далее довозят до Архыза и до следующего утра отдых. Можно погулять по базе, поваляться отдохнуть, можно сходить в бассейны комплекс. Развлечений не так чтобы много, но после длительного пути большинство просто отдыхали.
Со второй дня ежедневно в 10:00 мы уже выезжали к озерам Архыза. Каждый день либо одно большое, либо комплекс из двух-трех поменьше. Интереснее всего, когда их несколько. Они отличаются друг от друга причудливыми формами и цветом воды. Нам встречались синие, изумрудные, зеленые, в виде капельки, в виде запятой. И все они прозрачные и кристально чистые. И такая же чистая природа вокруг них с лесами, травой, пригорками и ущельями.
Но честно говоря уже на 4-5 день уже наскучивает такое однообразие. Лучше было разбавить эту неделю какой-нибудь другой поездкой или даже простой выездной экскурсией. А так изо дня в день озера и озера. Купаться там, наверное, хорошо. Но это летом.

Достоинства
  • Красивые виды во время экскурсии
  • Трансфер до отеля
  • Хороший гид
Недостатки
  • Быват утомительно
Мария 3096не рекомендует
Официальный представитель Спутник8
11.05.2024
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши пожелания организатору экскурсии. Надеемся, что вы всё-таки хорошо провели время. Ждём вас снова!
Компания Спутник