Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 11:25

Я купила эту подводку по рекомендации подруги. В первую очень мне понравилась её упаковка, красивый нежный цвет , как приятный бонус внутри лежат наклейки.

До этого я не пользовалась цветными подводками, но мне захотелось летом добавить что-то яркое. Я выбрала подводку розового цвета, так как я люблю этот цвет и красилась я ей ,когда надевала розовый сарафан. У меня глаза голобуго цвета, поэтому нежно-розовый очень хорошо сочетается с ним. Мне нравится, что оттенок является не очень ярким , а скорее нежным, если красить в меру . Также хочу отметить , что с этой подводкой можно проходить целый день и она не будет стираться. И она не отпечатывается, даже в жаркую погоду. Кисточка вполне удобная , тонкая. Рисовать красивые стрелки с её помощью у меня получается с первого раза,если же не получилось нарисовать красиво с первого раза, то можно её легко стереть с помощью ватной палочки и она не оставит следов .

Я покупала подводку в Летуаль. Мне её хватило на 4 месяца. Сейчас я собираюсь купить ещё одну такую же , а также цветную тушь.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лёгкость смытия
  • Не отпечатывается
  • Необычные цвета
  • Оформление
  • Стойкость
Варвара9944рекомендует