Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 06:11

Люблю дарить и получать подарки! Недавно родственники вернулись из поездки в Санкт-Петербург не с пустыми руками - привезли в подарок чай и шоколад с видами северной столицы.

шоколадный набор "Санкт-Петербург"

В этом отзыве расскажу про впечатления от шоколадного набора "Санкт-Петербург" от компании ООО "Глобус - про".

шоколадный набор "Санкт-Петербург"

«Санкт-Петербург» — подарочный шоколад, вдохновленный элегантностью и красотой исторического города России. Шоколад имеет богатую и гладкую текстуру, которая тает во рту, оставляя восхитительный вкус, который остается надолго.

шоколадный набор "Санкт-Петербург"

Шоколад изготовлен из высококачественных какао-бобов, которые тщательно отобраны и обжарены до совершенства, гарантируя, что каждый кусочек станет настоящим наслаждением.

удобные маленькие дольки темного шоколада

Упаковка шоколада также элегантна, с красивым дизайном, демонстрирующим величие Санкт-Петербурга. Этот шоколад станет идеальным подарком для всех, кто ценит в жизни все самое прекрасное или любит сладкое.

шоколадный набор "Санкт-Петербург"

Точно рекомендую присмотреться к такому приятному и вкусному комплименту!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Magic_letoрекомендует
Исполнение супер
16.06.2023
Да, даже по конфетам можно изучить памятные места города!
Обучение и десерт!
16.06.2023
оформление прям на презент з города. только бы состав хорший был - на какао-масле
16.06.2023
Такой подарочный шоколад не всегда вкусный, он всё-таки больше про достопримечательности города)))) Этот довольно хороший.
16.06.2023
классный, тоже такие сувениры привозила
16.06.2023
я тоже люблю такое) И когда дарят, и сама дарить Wink
17.06.2023
Классный набор!
17.06.2023
да, такой приятно получить в подарок!
19.06.2023
Какая прелесть😍
19.06.2023
выглядит симпатично!
20.06.2023
Как я люблю такие наборы 👍😊
20.06.2023
да, я тоже! И красиво, и вкусно, и познавательно!