💄 Всех зашедших приветствую.💄
Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice" в оттенках 010, 090 и 100.
💄 Внешний вид:
• Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный.
• Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
• Все стики одного размера и имеют скошенную форму. Такой, как мне кажется, наносить помаду куда удобней. Так же есть вырезанное название бренда.
• Оттенки:
- 010 Good Nudes! - Имеет нюдовый цвет, напоминающий бронзер. Сияние очень красивое, равномерное, с розоватым отблеском.
- 090 Diamond Glacier - В самом стике представляет из себя белую помаду с перламутровым отливом. На коже сама помада прозрачна, но за счет большого количества шиммеров ярко отливает розовым.
- 100 Rosewood Romance - В стике мне этот оттенок не сразу понравился, показался каким-то простым, блеклым. В использовании вс оказалось кардинально иначе - холодный темно-розовый тон с легким и красивым золотистым сиянием.
• Ароматы у этих помад, в целом, схожи. Легкие, со слабой приторностью.
• Дата производства не указана, как и срок годности. После вскрытия помадами можно пользоваться 18 месяцев.
• Масса/Объём 3,5 грамма.
• Место покупки косметические магазины и ИМ.
• Средняя цена одной помады 500 рублей.
💄 СОСТАВ и прочая информация:
PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, MICA, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, POLYETHYLENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, OZOKERITE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, BEHENOXY DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, AROMA (FLAVOR), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Состав не критичный, есть более натуральные компоненты.
💄
МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Предварительно я губы очищаю и, по необходимости, скрабирую. А после наношу бальзамы или масла на несколько минут, после чего удаляю остатки.
• Рассмотрим 010 Good Nudes!:
Эта помада, лично мне, показалась темной и одновременно блеклой, потому что такие оттенки на губах я еще не носила.На свотче данный оттенок мне понравился. Он не выглядит дешево, словно губы тоналкой помазаны. Нет. Он имеет красивое сияние с легкой розовинкой.Оказалось, что в сравнении с моим естественным цветом губ оттенок 010 далеко не ушел, так что разительной разницы нет. Даже больше, при нанесении помады только по контору, накрашенная половина выглядит более объёмной.Сами губы у меня хороши, но я не могу себе позволить сразу же их четко накрасить и пришлось уголки для верхних гоб прорисовывать. Что 010, что 100 - оба не вызвали у меня сложности с рисованием кисти.Губы стали немного объемней за счёт красивого сатинового сияния и сам оттенок смотрится хорошо. Но вряд ли подойдет для темно накрашенных глаз. Куда больше подойдет нюдовый макияж с красивой стрелкой.• Рассмотрим 090 Diamond Glacier:
Вот этот оттенок в стике оказался очень интересным. Помада в тени кажется белой, но на солнце она словно жемчужина.На свотче она выглядит не так уж и ярко, как мне хотелось бы. Этот оттенок больше напоминает блеск, нежели помаду с насыщенным оттенком.При лёгком нанесении помада передает губам шиммер, который делает губы немного светлее.Поскольку эта помада светлая и легкая, мне не требуется прорисовка уголков. Все равно на коже это будет смотреться нелепо.С лёгким нанесением помада осветляет и розовит губы.С этим оттенком я пыталась сделать что-то вроде жемчужного образа. Если помаду использовать густо, то издалека губы бледные, но вблизи у края со слизистой помада легла разводами от изобилия. И в целом моему типу внешности такой оттенок в густом нанесении не подходит. У светловолосых она еще более-менее смотреться будет, но не у меня. Так что данную помаду я буду использовать для легкого блеска.• Рассмотрим 100 Rosewood Romance:
Ох, эту помаду, если честно, я посчитала "бабской".Но свотч меня в этом разубедил. Помада имеет красивый розовый оттенок с холодком. Золотистый сатиновый блеск отлично ее дополняет. Будь бы он под цвет этой помаде, то, наверное, выглядело бы дёшево. Но золотистость - хорошая деталь.На губах 100 оттенок очень круто смотрится, особенно в солнечное время. В сравнении накрашенные губы ярко-розовые с красивым отблеском. Визуально прибавился объём.Распределяются все оттенки хорошо, вот только у 090 частички ощутимее.С данным оттенком губы хорошо преображаются. Кольцо пачкается, но лишь немного.Эту помаду я добавила в образ шифтера. За счет своей мягкости в яркости она гармонично смотрится, подчеркивая и умеренно выделяя губы. Такой оттенок подойдет многим, и мне в том числе.• Стойкость не особо большая, но и не маленькая. Мне нравится, что при схождении с губ помада не плешивая. Она съедается постепенно и равномерно. Я слыхала, что поверх карандаша стойкость продлевается, но я не умею им пользоваться.
• Удаляются помады хорошо, но нужно это делать осторожно, иначе все лицо блистать начнет.
💄 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Я осталась довольна этими помадами. Все они красивые и разносторонние. Их могут использовать все, но учитывая индивидуальные особенности. Кому-то подойдет яркое нанесение, а кого-то хорошо преобразит и легкий слой. Помады имеют красивое сияние, которые хорошо вывозят оттенки. Так что данные помады я рекомендую к покупке.
Всем спасибо за просмотр!
👽UNGA👽