Опубликовано 5 Август, 2021 - 13:07

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💄 Всех зашедших приветствую.💄
Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice" в оттенках 010, 090 и 100.

💄 Внешний вид:
• Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный.

• Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.

• Все стики одного размера и имеют скошенную форму. Такой, как мне кажется, наносить помаду куда удобней. Так же есть вырезанное название бренда.

• Оттенки:

- 010 Good Nudes! - Имеет нюдовый цвет, напоминающий бронзер. Сияние очень красивое, равномерное, с розоватым отблеском.

- 090 Diamond Glacier - В самом стике представляет из себя белую помаду с перламутровым отливом. На коже сама помада прозрачна, но за счет большого количества шиммеров ярко отливает розовым.

- 100 Rosewood Romance - В стике мне этот оттенок не сразу понравился, показался каким-то простым, блеклым. В использовании вс оказалось кардинально иначе - холодный темно-розовый тон с легким и красивым золотистым сиянием.

• Ароматы у этих помад, в целом, схожи. Легкие, со слабой приторностью.

• Дата производства не указана, как и срок годности. После вскрытия помадами можно пользоваться 18 месяцев.

• Масса/Объём 3,5 грамма.

• Место покупки косметические магазины и ИМ.

• Средняя цена одной помады 500 рублей.

💄 СОСТАВ и прочая информация:

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, MICA, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, POLYETHYLENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, OZOKERITE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, BEHENOXY DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, AROMA (FLAVOR), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Состав не критичный, есть более натуральные компоненты.

💄 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Предварительно я губы очищаю и, по необходимости, скрабирую. А после наношу бальзамы или масла на несколько минут, после чего удаляю остатки.

• Рассмотрим 010 Good Nudes!:

Эта помада, лично мне, показалась темной и одновременно блеклой, потому что такие оттенки на губах я еще не носила.На свотче данный оттенок мне понравился. Он не выглядит дешево, словно губы тоналкой помазаны. Нет. Он имеет красивое сияние с легкой розовинкой.Оказалось, что в сравнении с моим естественным цветом губ оттенок 010 далеко не ушел, так что разительной разницы нет. Даже больше, при нанесении помады только по контору, накрашенная половина выглядит более объёмной.Сами губы у меня хороши, но я не могу себе позволить сразу же их четко накрасить и пришлось уголки для верхних гоб прорисовывать. Что 010, что 100 - оба не вызвали у меня сложности с рисованием кисти.Губы стали немного объемней за счёт красивого сатинового сияния и сам оттенок смотрится хорошо. Но вряд ли подойдет для темно накрашенных глаз. Куда больше подойдет нюдовый макияж с красивой стрелкой.

• Рассмотрим 090 Diamond Glacier:

Вот этот оттенок в стике оказался очень интересным. Помада в тени кажется белой, но на солнце она словно жемчужина.На свотче она выглядит не так уж и ярко, как мне хотелось бы. Этот оттенок больше напоминает блеск, нежели помаду с насыщенным оттенком.При лёгком нанесении помада передает губам шиммер, который делает губы немного светлее.Поскольку эта помада светлая и легкая, мне не требуется прорисовка уголков. Все равно на коже это будет смотреться нелепо.С лёгким нанесением помада осветляет и розовит губы.С этим оттенком я пыталась сделать что-то вроде жемчужного образа. Если помаду использовать густо, то издалека губы бледные, но вблизи у края со слизистой помада легла разводами от изобилия. И в целом моему типу внешности такой оттенок в густом нанесении не подходит. У светловолосых она еще более-менее смотреться будет, но не у меня. Так что данную помаду я буду использовать для легкого блеска.

• Рассмотрим 100 Rosewood Romance:

Ох, эту помаду, если честно, я посчитала "бабской".Но свотч меня в этом разубедил. Помада имеет красивый розовый оттенок с холодком. Золотистый сатиновый блеск отлично ее дополняет. Будь бы он под цвет этой помаде, то, наверное, выглядело бы дёшево. Но золотистость - хорошая деталь.На губах 100 оттенок очень круто смотрится, особенно в солнечное время. В сравнении накрашенные губы ярко-розовые с красивым отблеском. Визуально прибавился объём.Распределяются все оттенки хорошо, вот только у 090 частички ощутимее.С данным оттенком губы хорошо преображаются. Кольцо пачкается, но лишь немного.Эту помаду я добавила в образ шифтера. За счет своей мягкости в яркости она гармонично смотрится, подчеркивая и умеренно выделяя губы. Такой оттенок подойдет многим, и мне в том числе.

• Стойкость не особо большая, но и не маленькая. Мне нравится, что при схождении с губ помада не плешивая. Она съедается постепенно и равномерно. Я слыхала, что поверх карандаша стойкость продлевается, но я не умею им пользоваться.

• Удаляются помады хорошо, но нужно это делать осторожно, иначе все лицо блистать начнет.

💄 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Я осталась довольна этими помадами. Все они красивые и разносторонние. Их могут использовать все, но учитывая индивидуальные особенности. Кому-то подойдет яркое нанесение, а кого-то хорошо преобразит и легкий слой. Помады имеют красивое сияние, которые хорошо вывозят оттенки. Так что данные помады я рекомендую к покупке.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Интересные оттенки голографика
  • Качественный и красивый футляр
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Приятный легкий аромат
  • Хорошо наносится
UNGAрекомендует
Классная помада Love
05.08.2021
Какая из них вам больше понравилась?
010 шик
05.08.2021
Мне кажется вам все оттенки очень идут) классные помады, обязательно к ним присмотрюсь
Ну мне больше 100 понравилась, но я хотела бы 040 и 050
05.08.2021
Очень красивые оттенки, особенно белый)
🤍🤍🤍
05.08.2021
Мне больше всех понравился 010 Love на губах выглядит очень красиво. А вот 100 очень удивил, на губах смотрится очень сочно и свежо, отличный вариант на лето) А вот 090 мне кажется больше для фотоссесий и косплеев подойдет, нежели чем для повседневного применения.
05.08.2021
Даааа, я тоже сперва 100 не впечатлилась. Но больше всего мне 040 и 050 нравятся
оттенки очень красивые 😍
Да)
Отличная Помада, оттенки красивые 🤩
05.08.2021
Тебе все идут) но я бы себе взяла белую)люблю необычные оттенки)
А я бы взяла 040 и 050)
05.08.2021
Шикарное оформление и красиво смотрятся на губах
Красивые оттенки!
06.08.2021
Какие помады классные, цвета супер.
06.08.2021
Вот вроде бы оттенки такие разные, но каждый по-своему красив! Давно хочу их помады попробовать, по описанию нравятся.)))
07.08.2021
Красивые. Мэйк последний - вообще огонь!
07.08.2021
Все оттенки очень красиво смотрятся
08.08.2021
Тот случай, когда все оттенки отличные и вам идут.
11.08.2021
Макияжи с их участием очень классные вышли.
14.08.2021
Ооо, мне срочно нужна 090! Давно такие не встречала, хотя очень люблю
  • 24.06.2020 - 15:53
    Завлекательная
    Матовые помады от Catrice серии Genderless выглядят очень завлекательно. C03 Mr. Sophisticated Матовая упаковка, приглушенный цвет, аккуратные четкие формы, бархатистая текстура снаружи помады - все это привлекло мгновенно.
  • 07.02.2015 - 20:31
    №34 МЕГА интересный оттенок .. пленил и очаровал меня своей уникальностью! красивый "богатый" матовый эффект на губах за такие малые деньги + много фото!)
    Данную помаду я купила давно, больше года назад , в косметическом магазине Prostor (Украина) .. я часто тогда обращала внимания на помады Etual , они не дорогие - от 20 до 35 грв были , и палитра очень большая была ..
  • 20.10.2015 - 13:37
    Давно искала я такой оттенок, и наконец-то с ним свела меня судьба (Фото нюдового оттенка 03)
    Разочаровавшись в этой губной помаде , я отложила ее в сторону и принялась искать ей достойную замену. Только на этот раз не поверила в искаженные фото интерне-магазина, а решила испытать на себе подходящий тестер в обычном магазине косметики.
  • Увлажняющая помада с гиалуроновой кислотой
    А теперь ловите следующий отзыв! И будет он на помаду для губ от Emozione Provocante в оттенке 114, которую я приобрела в интернет-магазине за 500 рублей. Как вы видите,помада в красивой черной упаковке, ни в коем случае она не выглядит дешево. Помада заявлена как объемная увлажняющая.
  • 17.02.2018 - 09:30
    Шикарный нюд и его капризы! Оттенок в который я влюбилась, но не такой он оказался идеальный, как хотелось бы! Обзор оттенка 102
    Здравствуйте! Помады я люблю, а особенно в нежных и нюдовых тонах! Косметику Estrade я хотела попробовать давно, а особенно, помадки. Мой взгляд сразу упал на самый светлый, нюдовый оттенок. И хотя в стике оттенок мне не понравился, но после свотча я поняла-он идеален на ежедневное использование!
  • 15.04.2018 - 11:52
    АБСОЛЮТНЫЙ МАТТ! Минеральная помада, которая НЕ СУШИТ и НЕ СТЯГИВАЕТ губы! Стойкий и плотный лилово-нюдовый оттенок №М-605. Поведение на губах, сухих и пятнистых))
    Привет, дамочки)) В эфире очень необычная для меня помада - Минеральная! О рассыпчатой минеральной косметике, конечно, все слышали, кто-то даже любит её всей душой, а тут плотная декоративная Разумеется, взгляд мой пригвоздила матовая помада! не могла я пройти мимо матта..
  • 11.03.2018 - 21:43
    Профлинейка от Makeover, лучшая кремовая помада
    Привет всем, зашедшим в мой отзыв)Изначально я была вдохновлена линейкой матовых помад от Голден Роуз, где приглянулся не только мне цвет помады «а-ля певица Ханна»)))Но, волею судьбы я не обнаружила эту марку ни в одном магазине оффлайн, а в ИМ намеренно не хотелось брать, по многим причинам.И…
  • 13.11.2018 - 21:58
    Помада для губ DIVAGE ROUGE в оттенке № 04 - идеальная помада на каждый день! Приятно удивлена стойкостью помады.
    Мне кажется список идеальных помад у меня растет) И это круто! Но самое что интересное - что мой список идеальных помад практически весь состоит из помад от DIVAGE - наверно это не с проста))) Вот и сегодня я расскажу о еще одной, которая попала ко мне в коллекцию и прочно прочно в ней осела.
  • 17.09.2019 - 21:54
    ✖ Порчу рейтинг раскрученной помадки, потому что она этого достойна! За такую цену можно найти более качественный продукт, уж поверьте ✖
    Привет всем любителям косметики и просто гостям данного сайта! Если честно, то я никогда не слышала про фирму Flovera, пока в августовском GlamBox мне не прислали их помаду.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 29.09.2021 - 17:29
    Самый красивый финиш у помады ROUGE DIOR на мой взгляд: пусть он и называется MATTE, но выглядит совсем не матовым и это его совершенно не портит. Кремовая ухаживающая помада в классическом красном оттенке 999: чем нравится, как носится и как выглядит 👄
      Я люблю яркие цвета помады, потому что они воспринимаются мною практически как одежда: можно быть в обычных джинсах и белой футболке, но как только накрасишь губы красной помадой, то сразу начинаешь ощущать себя "в форме", выглядеть как-то особенно ярко и даже празднично.
  • Многим нравится, но я не в восторге. Помада Виталика в формате "Металлика". Оттенок "Марсала".
    Добрый день, дорогой читатель. У меня много фаберликовских помад. Дело в том, что в каждом каталоге я заказываю себе какую-то интересную- новую. Я обычно прямо горю желанием написать про них отзывы, но обычно, у меня до этмх помад все никак не доходят руки.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 27.09.2021 - 14:27
    🍂Помада моей осени 🍂Обзор оттенка 109 Amaranth🍂
    Привет любителям декоративной косметики! Я очень люблю марку Kiko, а именно их лимитки. У меня есть просто потрясающие бронзер, румяна и хайлайтеры. Но, я не писала на них отзывы, так как эти лимитки очень быстро распродаются. Из постоянной коллекции мне нравятся помады.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.