Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 18:47

несколько раз
    105 рублей за одни
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красотки! А-ну, признавайтесь, где берете себе красивые трусы? Скорее всего, покупаете в Intimissimi или Incanto по баснословной цене???

Сегодня я расскажу вам о том, где приобрести качественное нижнее белье за копейки. Правда, придется немного подождать, прежде чем его получить. Итак, вперед)))

Я уже давно сделала для себя открытие по поводу того, что на Алиэкспресс уйма хорошего нижнего белья по разумной стоимости. Главное- знать проверенные магазины и читать отзывы. Тогда и с размером не ошибетесь, и товар хороший купите.

Решив, что мне срочно нужно кружевное повседневное бельишко, я стала искать его на просторах Китая и нашла магазин Women's Beauty Store. Увидела эти трусишки, стоимостью 105 рублей и влюбилась!

Первый заказ там я сделала еще в апреле- брала белые, черные и темно-синие, размер М. На мои ОБ 97 они сели впритык..не жали, но иногда было некомфортно, поэтому, в июле я сделала еще один заказ, но на размер больше и немного в другой расцветке (бежевые, черные, красные). Размер L на мои бедра сел идеально!

Вывод- берите лучше размер чуть побольше.

Доставка в Москву заняла около месяца, трек не отслеживался.

Но все же был косяк с доставкой....

О СПОРЕ

Когда я делала заказ впервые, продавец прислал все трусы вместе В одной посылке. Когда же заказывала второй раз, он каждые из 3 трусов присылал в отдельном пакете.. и красные трусики, видимо, просто не дошли до меня или потерялись в пути((

Я , естественно, открыла спор по этому поводу, на что продавец слезно попросил немного подождать. Ждала я неделю, вторую, месяц... но красные труселя так и не пришли... а жаль! Открыла еще раз спор, потребовала вернуть деньги. Алиэкспресс одобрил мою заявку, но почему-то продавец деньги так и не вернул (к слову, было это все в сентябре)... Не знала, что такое бывает. Но да ладно, 105 рублей-не такие великие деньги!

О КАЧЕСТВЕ

У продавца трусы в наличии в 9 разных цветах (не только классических)

• Материал: бамбуковое волокно
  • Посадка: заниженная (но не сильно, попа при этом не сверкает)
  • Украшение: кружево
  • Швы: снаружи отсутствуют (то есть, под облегающей одеждой их практически не видно)

ВИД СПЕРЕДИ

ВИД СЗАДИ

Кружево очень аккуратное, дышащее. Швы внутри ровные, нитки не торчат

Ткань спереди плотная, двухслойная.

СТИРКА

На бирке было указано, мол, только ручная стирка. Я же не парюсь и стираю в машинке на 30-40 градусах с отжимом до 1000 оборотов. За 4 месяца носки ничего плохого не произошло: нитки и швы на месте, дырки не образовались, ничего не порвалось, трусы не закрасили другую одежду. Так что, можно сделать вывод о том, что это очень качественное нижнее белье!

Носить их можно как на каждый день, так и на свидание к любимому, потому что это очень универсальные трусики.

РЕКОМЕНДУЮ! Снимаю одну звезду только за косяк с доставкой красных трусов.

Здесь вы можете найти мои отзывы на комплекты нижнего белья с Али:

Белое сексуальное кружевное

Серое кружевное с мини-посадкой

Frau_Kritikрекомендует
28.11.2018
Тоже такие брала, на лето самое то! Только у меня синие и бордовые при стирке окрасили воду((
28.11.2018
тоже такие покупаю! отлично служат уже год
покупаю в Инканто, Эстель Адони в аутлете, иногда Триумф. Без примерки не могу, попа вредная- то трусы-шортики сползут, то скомкается все... лучше всего сидит бразильская форма Glasses