Опубликовано 16 Август, 2024 - 14:42

Для полного макияжа я всегда использую тени для век. Они делают глаза красивее и более выразительнее. Конечно на работу использую тона по спокойнее, а вот на вечеринку люблю блестящие и яркие.

Сейчас я хочу рассказать о палетке теней для век Iscream Flower Flow.

Основные сведения:

• Бренд: Iscream;
  • Название: Палетка теней для век Flower Flow;
  • Тон: 01-06;
  • Вес: 4 г;
  • Страна производитель: Китай;
  • Стоимость: 339 рублей;
  • Место покупки: магазин «Подружка».

Упаковка:

Палетка сделана в виде не большого красивого футлярчика. Основание приятного бирюзового цвета. Разграничение на три отсека.

Крышка прозрачная. Украшена она приятными узорами, цветами, животными, как из диснеевского мультфильма. Дизайн прям для юнных девочек, такой миленький и нежный.

На обратной стороне упаковки есть наклейка. На которой указана вся необходимая информация о товаре. Это конечно состав, способ применения, условия хранения, сведения о производителе и т.д.

Футлярчик находится в специальной пленке. Это и есть защита от нежелательного вскрытия. Чтобы открыть крышку нужно сначала удалить плёнку.

Открыть футлярчик очень легко. Крышка откидывается и закрывается до щелчка. Палетка тонкая, легко может поместиться в любую сумочку или даже кармашек.

Цвета:

Футлярчик имеет три разграничения. Но на самом деле цветов в палетке целых шесть. Просто они находятся по два цвета в одной секции.

В палетке четыре цвета идут с блестками, а два из них без. Тени имеют мелкий и плотный помол, в использовании совсем не пылят.

Цвета красивые! Больше присутствует таких оттенков, как розовые и красные. Только не резкие и ядовитые, а приятные нюдовые.

Пигмент насыщенный, не осыпаются и держаться до вечера.

Результат:

Макияж с этими тенями получается нежным, не брозкимми естественным. Тени можно носить, как ежедневно на работу, так и на вечеринки или праздники.

Вывод:

Палетка теней для век Iscream Flower Flow мне нравится. Красивые и нежные цвета, которые отлично держатся и не скатываются. Такие расцветки можно носить и на работу и на праздники!

Polozjwaрекомендует
Цвета очень приятные!
Красивая летняя палетка!
Хочу
Нежные оттенки
Люблю нюдовые оттенки теней
Официальный представитель Сеть магазинов Подружка
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Ждем вас снова!
17.08.2024
Нежные рабочие оттенки! Палетка прелесть!
Летняя нежность
Красивые фото🥰🥰
Нежнейшие оттенки и вам очень идут🥰
18.08.2024
Красивый результат
Красивые оттенки Love
Такая нежная палетка 💖
Нежные оттенки, нравятся такие
19.08.2024
Красивый футляр, и цвета очень хорошие
21.08.2024
В закладки такую прелесть)