Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 22:38

USD 11.20
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не особо люблю макияж глаз, но у меня есть тени-однушки, и мне этого вполне хватает для того, чтобы сделать обычный натуральный макияж на повседневную носку. На этот раз я решила заказать себе два пигмента от нового для меня бренда touch in SOL.

• Производство - Корея
  • Объем - 1,3 грамма
  • Приобрести можно в магазине JOLSE
  • Прямая ссылка на продукт - touch in SOL Metallist Sparkling Foiled Pigment
  • Стоимость - USD 11.20 с бесплатной доставкой

Пигменты представлены в маленьких баночках-шайбах. Изначально упакованы в коробочки, которые по цвету идентичны оттенку пигментов.

На коробочках есть составы пигментов-теней

На дне теней тоже есть информация, в том числе и название оттенка.

Крышки у теней отвинчиваются, под ними есть защитные пластмассовые мембраны, я их каждый раз обязательно кладу назад под крышку.

Мои оттенки 1 Cream Peach и 7 Aurora Taupe.

7 тауп - мой любимчик. Я часто его наношу, он благородный, холодный и красиво переливается серебром с примесью золота.

Пигмент достаточно мелкий и легко может просыпаться. Достаю тонкой кистью и накладываю пальцем.

Покрутить рукой = увидеть разные переливы.

Он и темный, и светлый, очень красиво играет. На глазах в макияже соло выглядит так.

И оттенок 1 Cream Peach. Тоже нравится, но без восторгов. Я ожидала получить более благородный оттенок золота или персика, но тут что-то не особо натуральное и слишком яркое. К тому же он отливает зеленым, очень сильно отливает...

Помол такой же хороший

На глазах смотрится вот таким образом. Он менее пигментирован, чем 7 оттенок. И его для более яркого эффекта придется наслаивать, если соло. Но тогда будет что-то оранжево-зеленое. Поэтому этот оттенок идет в дополнение к полному макияжу глаз с тенями для высветления и изюминки.

Они достаточно стойкие и в жару хорошо держатся. Базу я не наношу, у меня ее нет, просто слегка пудрю веки остатками пудры на кисти.

Не скатываются, не осыпаются даже, но я их наношу пальцем и хорошо втираю. Если кистью разносить их по веку, то это вообще бесполезно. Пигменты нужно именно втирать.

У них хороший объем, они экономичные.

В линейке много оттенков - 7. Можно выбрать на любой вкус и цвет.

Снимаю звезду за слишком высокую стоимость для средней пигментации. Я покупала пигменты от Holika Holika за ~4$ и они были как настоящий проф - сияние из космоса.

Рекомендую! В линейке есть очень интересные оттенки, которые я бы приобрела со скидкой.

Подробный отзыв о работе интернет-магазина JOLSE и мои заказы.

Victoria Iрекомендует
10.06.2019
На глазах смотрится нежно, я ожидала какого-то кричащего блеска) но мне такой мейк "на каждый день" больше нравится Smile Удивляет, что ты еще и без базы их наносишь, мне всегда казалось, что пигменты без базы вообще держаться не будут)
10.06.2019
Какая красота Love Люблю дуохромы, ты права - таупный просто идеален Love
Очень эстетично и нежно.
11.06.2019
Очень красивые, но на руке пигмент сильнее гораздо. На глазах нежно смотриться
12.06.2019
Хорошие пигменты, нравится, как смотрятся в макияже
13.06.2019
очень красиво!
но я планиружю как-нибудь от холики попробовать (да и цена пониже))))