Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 10:24

Сегодня я хочу оставить свой отзыв на керамические кружки торговой марки Home Club, чей товар широко приставлен в гипермаркете "Лента".

И в последнее время тихим сапом товаров этой марки у меня становиться все больше и больше. Я правда не обо всем успеваю написать, а так куда не глянь на первом месте Икея, а потом уже Хом клаб. Икее у меня было бы дольше, если бы магазин от меня был ближе, а так как гипермаркет "Лента" у меня в двух шагах от дома, да и мы туда ездим закупаться каждую неделю, то конечно полезный и удобных и недорогих товаров становиться все больше и больше.

Вот например я уже делилась своими впечатлениями о силиконовой форме для выпечки Homeclub. Которой очень довольна и пользуюсь ей с превеликим удовольствием. Так получилось, что в нашем доме со временем побились все кружки. И нужно было покупать новые. Кружки из сервизов мне не нравятся, я предпочтение отдам вот таким простым бокалам

Кружка керамическая Homeclub AMR-MN2

Поэтому когда увидела одинаковые разноцветные стаканы в "Ленте" решила взять. Все равно долго они у нас не живут. С завидным постоянством они у нас бьются, то собака стол подвинет, то сын, а сейчас еще дочка присоединилась к этим дружным рядам битья посуды.

Кружка керамическая Homeclub AMR-MN2

На этикетках есть вся необходимая информация о товаре. О том кто его произвел и где. Не трудно догадаться, что это Китай. Но что касается качество, оно не плохое с учетом не дорогой цены.

Вот так выглядят эти чашки. Объем у них 350 мл. Для меня самое то это средний объем.

Кружка керамическая Homeclub AMR-MN2

Сделаны кружки из фарфора так написано на этикетке. Но на самом деле это не фарфор, потому что фарфоров просвечивается, а это фаянс. Хотя по сути разницы для меня, как обывателя нет. Все это керамика и это главное.

Так же плюс, что кружки удобно лежат в руке. Держать их одно удовольствие.

У них приятная форма и смотрятся они хорошо.

Кружка керамическая Homeclub AMR-MN2
Но не все идеально, есть кое, где подтекание глазури. Но это если прикапываться и искать недостатки. В жизни на это не обращаешь внимание.
Кружка керамическая Homeclub AMR-MN2

Мне нравятся то, что они цветные. Вроде мелочь, а глаз радует.

На внешней стороне дна можно увидеть бренд компании производителя.

Кружка керамическая Homeclub AMR-MN2

Подводя итоги, могу сказать, что покупкой я довольна. Покупали эти бокалы как временные, но сейчас нет ничего постоянней их. Причем пол года полет хороший, все бокалы живы и здоровы!

Синий, желтый, голубой выбирай тебе какой? И про зеленый не забудь! Поэтому подводя итог, могу спокойно порекомендовать кружку керамическая Homeclub AMR-MN2. Хорошее качество за адекватную цену.

Достоинства
  • ! качественные
  • ! объем
  • Не дорого
  • Удобные
  • Цветные
Ylitkaрекомендует
30.04.2019
Симпатичные и цена приятная
05.05.2019
У меня тоже была такого рода кружка. Я мою в пмм поэтому начала облезать. Отправила на дачу. Вообще с появлением пмм пересмотрела свой набор посуды)))
05.05.2019
да посудомойка практически все рисунки стирает.
Хорошая)