Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 18:05

Этот лак очень часто можно найти где угодно - в магазинах, переходах, рынках и даже в аптеках )

Он недорогой, цветовая палитра очень большая, всегда радует многообразием различных цветов и оттенков. Флакончик у лака тоже не маленький и качество вполне приемлемое. Я периодически покупаю, если мне попадется какой-нибудь интересный цвет. Сейчас мой любимый цвет это космический синий, №365

Это глубокий, насыщенный оттенок с различными мелкими блестками - синий и серебристый создает красивые переливы на свету.)

Последний, который я купила №311, цвет - огненно оранжевый с большим количеством блесток. Весьма красиво блестит, не выглядит дешево. Всем хорош, только немного жидковат показался. Поэтому наношу его в несколько слоев с перерывом на сушку.

Сколько дней он держится на ногтях я не засекала, но приблизительно первые дня 4 все выглядит очень хорошо. Стоит отметить, что лак достаточно быстро сохнет, что несомненно, большой плюс !) Я однозначно рекомендую данный лак ) Буду пополнять свою коллекцию и дальше )

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго не густеет
  • Красивые цвета
  • Легко удаляется
  • Разнообразие оттенков
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Жидкий
  • Надо 2-3 слоя
Amaranthaрекомендует