Опубликовано 8 Июль, 2024 - 03:03

Педикюр для меня важен в любое время года. Всегда делаю его сама дома. Делаю однотонное покрытие, а иногда делаю красивый дизайн. Дизайн очень легко сделать с водными слайдерами. Очень легко применять, держится отлично, всё зависит от того как вы подготовите ногтевую пластину. Если всё отлично подготовленно, то держаться всё будет месяц точно, как и всё покрытие на ногтях.

Приобрела в этот раз с эффектным принтом «Леопарт» метализированные.

Простота в использовании. Что для этого понадобится? Всего мокрый, отжатый от воды ватный диск.
На ватный диск кладёт вырезанный слайдер, когда белая бумага отсыреет, снимаем пинцетом свой слайдер и наносим на ногтевую пластину. Затем перекрываем топом. Если покрытие было с липким слоем, то снимаем его.

Надо было взять базу более белую, выглядело б более контрастней. Но лень снимать покрытие, и буду ходить так почти месяц.Важно! Если наложить слайдер на липкий слой, то скорей всего он у вас съедет вместе с топовым покрытием.

Можно использовать с обычным лаком для ногтей.

Рекомендую. Легко и просто.

Спиртовая антисептическая салфетка. Идеально подходит для обезжиривания ногтевой пластины и не только.

Достоинства
  • Быстро и легко применять
  • Красивый дизайн
Кукуцарекомендует